Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

25 лет независимости: разгром, учинённый властью

25 лет независимости: разгром, учинённый властьюОтсчёт независимости Украины ведётся с 24 августа 1991 года, когда Верховный Совет УССР, впечатлённый блокадой Горбачёва и выступлением ГКЧП, объявил государственный суверенитет республики. Через три с половиной месяца это решение было узаконено референдумом, все бюллетени которого по указанию Леонида Кравчука были немедленно уничтожены. Почему? Ну явно не из-за недовыполнения планов по сдаче макулатуры.

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Александр Роджерс: Основы выживания на Украине. Практические советы

Александр Роджерс: Основы выживания на Украине. Практические советыЯ так смотрю, что пришла пора писать свежую методичку по выживанию на Украине. Ведь мы же не свидомые нацисты, которые мечтают о смерти всех русских, мы прекрасно понимаем, что на Украине выживают миллионы нормальных людей, не майданувшихся и не сошедших с ума от ненависти. Поэтому дам несколько новых советов по выживанию.

Принуждение к миру 2.0

Принуждение к миру 2.0Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким российских силовиков, которые погибли в противостоянии с диверсантами, готовившими теракты на полуострове, отметив, что впредь все попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму будут пресекаться максимально жестко

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из Детройта

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из ДетройтаСудя по количеству событий, произошедших на Украине за первую неделю августа, можно предположить, что окончание лета будет жарким во всех отношениях.

Свидомое украинство активно делилось накопленными пэрэмогамы и достижениями, восхищаясь, как у них принято, российскими трагедиями и неприятностями.

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?Оккупация Донбасса немецко-фашистскими войсками продолжалась около двух лет. Где-то больше, а где-то меньше. Но в памяти населения края она осталась как годы непрерывного кошмара, а освобождение обернулось огромными жертвами советских воинов. И речь не только о Саур-Могиле, ставшей символом боёв за освобождение Донецкой области.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Предсказания и пророчества. Серб Митар Тарабич

Предсказания и пророчества. Серб Митар ТарабичСербский крестьянин Митар Тарабич (1829-1899) с невероятной точностью предсказал ключевые события XIX и XX веков. На наших глазах начинают сбываться его пророчества на XXI век…

 

Украина: «война с Россией» как попытка избежать ответственности

Украина: «война с Россией» как попытка избежать ответственностиТрадиция во всем, начиная со снегопадов и заканчивая дефолтом, обвинять Россию зародилась на Украине незадолго до обретения независимости. Тогда нэзалэжной мешал взлететь тот факт, что «Украина кормила москалей», сейчас – «российская агрессия». В борьбе с полчищами коварных агентов ФСБ и спецназовцев ГРУ, которых за два года так и не сумели найти, киевская власть в щепки разнесла половину Донбасса, оставила руины от промышленности, загнала доходы граждан под плинтус, устроила на границе с Крымом халифат и т.д.

Запад и ИГИЛ: жажда реванша

Запад и ИГИЛ: жажда реваншаВ ходе боевых действий в конце декабря 2015-начале января 2016 гг. российские ВВС достигли больших успехов, которые позволили сирийской армии продолжить наступательные операции. Однако нашим авиасоединениям грозит новая опасность, которую необходимо оперативно парировать.


   
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (34)

   
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |