Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

Закат Украины

Закат УкраиныБезусловно, евротеррористы опасны, как опасна стая дворняг, сбившаяся в кучу. Но им не устоять против мало-мальски обученных людей …

Уполномоченный УПЦ МП удостоен юбилейной награды ОУН–УПА

Уполномоченный УПЦ МП удостоен юбилейной награды ОУН–УПАУполномоченный УПЦ МП по вопросам высшего образования и науки архимандрит Виктор Бэдь, особо приближенный к лидерам автокефалистского крыла в руководстве УПЦ МП – митрополиту Владимиру Сабодану и его секретарю Александру Драбинко, награжден «почетной юбилейной медалью ОУН-УПА.

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины360 лет назад, 8 января 1654 года, в древнем русском городе Переяславе состоялось великое историческое событие: гетман Богдан Хмельницкий, полковники и старшина со всем запорожским казачьим войском присягнули на верность "царю восточному, православному". Совершился политический акт, положивший начало воссоединению исторических земель Руси.

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!Киевская митрополия УПЦ МП разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ МП все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

Иезуиты из Киевской митрополии спешно пытаются заполучить "соборное мнение" по евроинтеграции.

Иезуиты из Киевской митрополии спешно пытаются заполучить "соборное мнение" по евроинтеграции.Митрополия УПЦ разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

Митрополия Молдовы призывает депутатов защищать семью и не разрешать пропаганду гомосексуализма

Митрополия Молдовы призывает депутатов защищать семью и не разрешать пропаганду гомосексуализмаСинод Православной церкви Молдовы призывает парламент защитить семью и семейные отношения и не допускать изменения статьи 90 (1) Кодекса об административных правонарушениях, чтобы в результате «пропаганда, любых других, кроме семейных отношений, не была наказана».

Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов

Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов26 июля Киев посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, приехавший к нам на празднование 1025-летия Крещения русского народа. Это воистину великое событие, значение которого трудно переоценить. Ведь каждый его визит на Украину является важным миссионерским шагом по воцерковлению народа, по духовному воскрешению Руси. Этот шаг наносит и сильнейший удар по мизерной по количеству, но сильной по влиянию группке «канонических раскольников» в УПЦ МП, которые делают попытки оторвать ее от Русской Матери-Церкви.

ЕРЕСИАРХ, РАСКОЛОУЧИТЕЛЬ, РАССТРИГА И АНАФЕМАТСТВОВАННЫЙ ДЕНИСЕНКО (ФИЛАРЕТ) С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ИЕРАРХОВ ОСКВЕРНЯЕТ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ЛУГАНЩИНЫ

Филарет ДенисенкоСнова и снова призываю Вас братья и сестры во Христе сказать расстриге, раскольнику, анафематствованному Денисенко - Филарет - это позор для украинского народа, ибо он не имеет никакого отношения к Православию! Клятвопреступнику Филарету - АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Крестный ход в Киеве. Святии Святии Царственнии мученицы молите Бога о нас!

Крестный ход в Киеве. Святии Святии Царственнии мученицы молите Бога о нас!17 июля - день памяти Святых Царственных мучеников Многотысячный Крестный ход начался возле Успенского собора Лавры. Первая остановка – митрополия УПЦ МП, где в очередной раз никто из архиереев не вышел к православным  людям, скандировавшим: "Драбинку – вон из Церкви!". 

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас