Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Юго-Восток выбирает независимость: первые итоги референдума об отношении к самоопределению края

Юго-Восток выбирает независимость: первые итоги референдума об отношении к самоопределению краяБольшинство жителей Донецкой и Луганской областей Украины, где накануне прошли референдумы о самоопределении регионов, поддерживают идею государственной самостоятельности. Об этом свидетельствуют первые данные, поступающие из центральных избирательных комиссий.

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гневНа митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, выступающий перед горожанами и ветеранами губернатор Херсонской области Одарченко, назвал Гитлера освободителем

В Греции прошел митинг против фашизма и геноцида на Украине

В Греции прошел митинг против фашизма и геноцида на Украине Митинг в поддержку жителей востока и юга Украины прошел в центре Афин под греческими, российскими и украинскими флагами. В митинге, по оценке организаторов, участвовали более пятисот человек, многие пришли с георгиевскими ленточками.

Сторонники федерализации в Луганске провозгласили «народную республику»

Сторонники федерализации в Луганске провозгласили «народную республику»Митингующие в Луганске объявили о создании «Луганской народной республики», в ходе акции был зачитан соответствующий документ

В Славянске запретили деятельность УДАРа, «Батькивщины» и «Свободы»

В Славянске запретили деятельность УДАРа, «Батькивщины» и «Свободы»Лидер «народного ополчения» Славянска Вячеслав Пономарев объявил о запрете в городе деятельности трех украинских партий.

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священникаАртем Ольхин о том, как протоиерей Олег Трофимов за активную антибандеровскую позицию подвергается грязной клевете и угрозам со стороны «майдановских» СМИ …

Русская весна на Украине

Русская весна на УкраинеС 1 марта 2014 года по крупным городам юго-востока Украины прокатилась волна небывалых массовых митингов. Донецк, Луганск, Харьков и Николаев… В ряде городов, таких как Днепропетровск, Одесса, Херсон, состоялись хотя и не такие многочисленные, но все равно многолюдные выступления, причем даже со штурмами областных администраций.

Русские надежды Юго-Востока

Русские надежды Юго-ВостокаПервого марта в день рождения освободителя Украины от немецко-фашистских захватчиков, видного советского военачальника  Николая Федоровича Ватутина, убитого бандеровцами ровно семьдесят лет назад на Западной Украине,  мощная волна протестов против новой фашистской власти прокатилась по всему юго-востоку страны.


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас