Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Будет новый Нюрнберг для новых фашистов

Будет новый Нюрнберг для новых фашистовВ Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей.

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах24-25 апреля в Праге проходил юбилейный саммит программы «Восточное партнерство». Именно в Праге в 2009 году было объявлено об этой инициативе.

Ненависть к русским на Украине – это ненависть группы восставших шизофреников к доктору

Ненависть к русским на Украине – это ненависть группы восставших шизофреников к докторуНа Украине проявилась одна закономерность: США несет с собой хаос, Россия – порядок. Везде, куда вмешиваются США – Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина, – остаются развалины государств, свихнувшиеся толпы, разделенные на враждующие группировки общества.

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правлении

60 фактов о Великом Русском Государе Императоре - Святом Царе Николае Александровиче и его правленииЗнал пять иностранных языков. Блестящее образование (высшее военное и высшее юридическое) соединялось у него с глубокой религиозностью и знанием духовной литературы. Отслужил в армии. Имел воинское звание полковника. Когда генералы и фельдмаршалы уговаривали его пожаловать себе хотя бы генеральское звание, он отвечал: «Вы, господа, о моём чине не безпокойтесь, вы о своей карьере думайте»...

Украина на краю гибели! Евромайдан 2013. Это должен увидеть каждый житель Украины.

Украина на краю гибели! Евромайдан 2013. Это должен увидеть каждый житель Украины.Мы не должны допустить гибели страны! В этом ролике дается четкий и аргументированный анализ тем процессам, которые происходят сегодня в Киеве и по всей Украине.

Быть ли Украине «Антироссией»?

Быть ли Украине «Антироссией»?Председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев призывает российскую власть защитить православный народ Украины …

России нужна только Украина в ТС, а совсем не Янукович

России нужна только Украина в ТС, а совсем не ЯнуковичЭксклюзивное интервью  с известным украинским политологом, президентом Центра системного анализа и прогнозирования Ростиславом Ищенко.

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против России

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против РоссииЧем ближе уход с президентского поста Михаила Саакашвили, тем интереснее становятся новости, приходящие из Грузии или определённым образом касающиеся Грузии. Как сейчас модно говорить, «вектор развития» этого государства может меняться чуть ли не на 180 градусов в течение одних суток. При этом главные грузинские политики (Иванишвили и Саакашвили) могут говорить вещи, которые не просто противоречат друг другу, но и вызывают взаимные обвинения в попытках наступить на горло грузинской песне.

Украина: последний акт предательства

Украина: последний акт предательстваВсе ближе и ближе украинская элита приближается к своему второму и последнему решающему предательству России и Белорусии. Ни у кого уже нет сомнений, что Янукович со своими приспешниками взял курс на «евроинтеграцию», замкнув круг предательства 22-летней давности: сначала «незалежность» в составе якобы союзной СНГ, а теперь — без всякого союза с Россией окончательный разворот остатков украинской экономики лицом к Западу.


   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас