Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сбываются худшие ожидания

Сбываются худшие ожиданияПротоиерей Георгий Городенцев о возможности введения автокефалии на Украине …

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»Председатель ОВЦС о предстоящем Всеправославном Соборе, о ситуации на Украине и о православно-католических отношениях …

Как представители духовенства УПЦ МП включаются в антироссийскую истерию

Как представители духовенства УПЦ МП включаются в антироссийскую истериюРассказывает осознавший себя украинцем протоиерей Сергий Дмитриев, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Херсонской епархии УПЦ МП …

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».Пресс-секретарь УПЦ МП Донецкой Епархии, настоятель храма Святого Игнатия Мариупольского Георгий Гуляев рассказал сайту «Русский мир. Украина», почему митрополит Илларион после Майдана неожиданно обратился к жителям страны со словами о мире, что следование сиюминутным ожиданием паствы не приносит пользы, а также о феодальной раздробленности на уровне епархий и «золотой» позиции церкви.

Филаретовцы претендуют на первенство при объединении с УПЦ МП

Филаретовцы претендуют на первенство при объединении с УПЦ МПРаскольническая структура на Украине УПЦ КП готова отказаться от  переговоров с УПЦ МП , если речь пойдет о подчинении киевского «патриархата» Московскому.

В Сумах уничтожены две мемориальные доски

В Сумах уничтожены две мемориальные доскиВ ночь с 29-го на 30-е марта неизвестные вандалы в центре города Сумы уничтожили две мемориальные доски. Произошло это в двух шагах от центральной площади, где у стен здания обладминистрации до сих пор стоят палатки местного «Евромайдана».

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИЦелью крестного хода, по благословлению Архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия, была означена проповедь Слова Божия, усиление молитвенного подвига во дни Великого Поста, молитвенное поклонение Кресту Господню, Спасителю, Божьей Матери и святым угодникам, призывание Божьей Благодати на жителей города Сумы для искоренения из сердец злобы, ненависти и распрей.

БАНДЕРЛОГИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЙ ХИЩНИЧЕСКИЙ ОСКАЛ. Священникам УПЦ МП угрожают расправой

БАНДЕРЛОГИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЙ ХИЩНИЧЕСКИЙ ОСКАЛ. Священникам УПЦ МП угрожают расправойСвященники канонической Украинской православной церкви Московского патриархата, служащие в Киевской области, получают письма с угрозами расправы от лиц, называющих себя "патриотами Украины".

Сначала «ленинопад», а потом захват православных храмов

Сначала «ленинопад», а потом захват православных храмовВ связи с войной против памятников Ленину на Украине, которую, по сути, благословили псевдоправославные священники Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ-КП) и Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ), следующей жертвой, по идее, должны стать храмы Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ-МП).

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.


   
Апрель 2014 (58)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас