Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

Украинские националисты – дикие пособники глобалистов США

Украинские националисты – дикие пособники глобалистов СШАУчастие националистов во внутреннеполитической борьбе в Соединённых Штатах бумерангом ударит по Украине. Ведь украинские политики служат подручными для исполнения самых чёрных и неблагодарных дел, как это регулярно было в истории украинских националистов, начиная с тех времён, когда они истребляли женщин и детей…

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»

Ещё раз о законопроекте «Про державну мову»Есть необходимость в осмыслении того, что в Верховной раде зарегистрировано в качестве законопроекта «Про державну мову». Если его примут, то произойдут очень существенные изменения.

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Андрей Ваджра: По пути на живодёрню

Андрей Ваджра: По пути на живодёрнюСмотрю на всё происходящее на Украине, и думаю: только оглохший и ослепший дурак не видит, что власть в этой стране захвачена шайками мошенников, убийц и грабителей. Такой несправедливости, беззакония, крови и грабежа Украина не знала со времён нацистской оккупации. Но тогда «Слава Украине! – Гитлеру слава!» хором орали лишь галицийцы, а теперь бандеровские кричалки подхватили и русские, передаланные галицийцами в «древних укров».

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштаба

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштабаИзбрание жены Билла Клинтона на пост президента США станет катастрофой планетарного масштаба. Под её эгидой демократия, эта одна из мерзейших по Платону политических систем, плавно, даже безболезненно перейдёт в тиранию. Именно в легализации «мягкой тирании» заключается конкретная роль супруги Билла Клинтона.

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменности

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменностиПочти двадцать лет, с 1997 года, 9 ноября официальная Украина отмечает праздник – День украинской письменности и языка. В этот же день Русская Православная Церковь (и, соответственно, её неотъемлемая часть УПЦ МП) вспоминает преподобного Нестора Летописца. Русского святого, чьи нетленные мощи почивают в Ближних пещерах Киево-Печерской лавры.

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

«Независимость» от Сороса: спрут (I)

«Независимость» от Сороса: спрут (I)С момента неожиданно упавшей на Украину с неба независимости это слово стало для украинских властей настоящим фетишем. Правда, как и все другие стремления государства, это понятие касалось исключительно разрыва связей с Россией и странами СНГ. Что же до Запада, то ему независимость готовы были сдать с потрохами, вплоть до ликвидации самой украинской государственности и суверенитета.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |