Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

К трибуналу Турчинов готов

К трибуналу Турчинов готовИ снова возвращаемся к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову. Точнее, к его интервью, данному ВВС несколько дней назад.

Правда, за это время Кровавый Пастор успел опять отличиться, объявив 20 апреля, что в течение 2-3 часов Россия может напасть на Украину.

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистов

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистовГазета украинской диаспоры США «Свобода» регулярно размещает материалы по языковым вопросам. Оно и понятно. Украинские националисты просто помешаны на идее вытеснения русского языка с Украины. Особенно много статей, посвященных языку, в ноябре 2016 года.

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?Длящийся более двух лет минский переговорный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе уже позволяет обнаружить некоторые закономерности поведения украинской стороны.

Предупреждение о вовлечении в ритуальное преступление!

Предупреждение о вовлечении в ритуальное преступление!Случайно увидел в интернете сообщение о новом «шедевре» беса Аполлона (напоминаю, этот князь бесовский, в частности, курирует современное искусство) - кинофильме «Матильда (Кшесинская)», сварганенном в России; выходит на экраны в нынешнем 2016 году.

И новое правительство в Киеве не понимает суть «подарков» Брюсселя

И новое правительство в Киеве не понимает суть «подарков» БрюсселяПосле вчерашнего заседания Верховной рады, принявшей решения о главе правительства Украины и его составе, улетучились надежды на изменение ситуации в стране к лучшему. Рада утвердила «Программу деятельности Кабинета Министров Украины, направленную на выполнение Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и его странами-членами, с другой стороны…» И это после провального для Украины референдума в Нидерландах.

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомов

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомовНесмотря на бодрые рапорты военных, очередная волна мобилизации в Украине терпит фиаско. Украинцы уклоняются от призыва, уезжают за границу на заработки, в общем, ищут способы отвертеться от почетной повинности.

Истинные цели украинской судебной реформы

Истинные цели украинской судебной реформыСложив воедино все эти факты, становится очевидным: задуманная судебная реформа предполагает зачистить на корню возможные до этого времени юридические способы решения политического и гражданского конфликта в стране. Заодно она даст возможность осуществить новый виток антироссийской истерии в украинском обществе, продолжить попытки переложить ответственность за военные и гражданские преступления с киевской власти на мифического «российского агрессора». А если учесть непосредственное участие американцев в этом процессе, то становится ясно…

Вывески от лучших профессионалов

Современные вывески могут обладать разными видами, характеристиками. Но всегда заказывать их надо у профессионалов.

Героизация ОУН-УПА: американские корни

Героизация ОУН-УПА: американские корниИдея возвеличить УПА на Покров день 14 октября – отнюдь не изобретение ни президента Порошенко, ни депутатов Верховной рады, ни даже самой ОУН-УПА.  Впервые героизация УПА, которая «боролась за независимую Украину под руководством Сына Украины, Степана Бандеры», началась в прессе США.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 3)Императрица Мария Федоровна жила 2 года на Южном берегу Крыма, с 1917 по 1919 годы. Потом вынуждена была эмигрировать на свою первую Родину, в Данию, бывала и в Англии, встречалась со многими людьми. Нигде не упоминала о том, что сам факт отречения Государя Императора Николая II от престола был фальсифицирован заговорщиками-генералами и депутатами-руководителями Государственной Думы.


   
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |