Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Немецкий журналист: «Мы лгали своим читателям, чтобы убедить в необходимости войны с Россией»

Немецкий журналист: «Мы лгали своим читателям, чтобы убедить в необходимости войны с Россией»Полный контроль над «четвертой властью» (как иногда называют СМИ) со стороны сильнейших разведок мира, трансатлантических органов «мирового правительства», банков, корпораций, отдельных олигархов превратил ее фактически во всемирную политическую «пятую колонну».

Декларация русской идентичности

Декларация русской идентичностиКаждая нация — сложное динамичное явление. Принадлежность к ней невозможно описать с помощью узкого набора критериев. Чем крупнее народ, чем более деятельную роль в истории он играет, тем шире его генетическое и социальное разнообразие. Самым очевидным критерием национальности является самосознание.

Грудью на защиту США!

Грудью на защиту США!Господа присяжные заседатели! Сердце обливается кровью, когда я слышу лживые обвинения в адрес моего подзащитного – Соединенных Штатов Америки. Горы гнусной лжи низвергнуты на подзащитного, он подвергнут унижению и уничижению. Чего только стоит мерзенькая кличка «пиндостан», которую злобно пытаются ему приклеить. Но, господа присяжные заседатели, я требую справедливого рассмотрения деятельности моего подзащитного.
Грудью на защиту США!

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

3000 террористов: подарок Украине к 2015 году?

3000 террористов: подарок Украине к 2015 году?Тема терроризма в последние годы стала актуальна во всём мире. Хотя терроризм существовал практически всегда. Но только с развитием процесса глобализации он стал реальным инструментом продвижения политики доминирующего в современном мире государства. Да, речь о США, на содержании которых сегодня находится множество террористических организаций, насчитывающих в своём составе сотни тысяч боевиков.

Зачем США вооружают арабские страны Персидского залива?

Зачем США вооружают арабские страны Персидского залива?В военной доктрине Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) только две страны на сегодняшний день считаются потенциальными агрессорами – Иран и Ирак. Причем Ирак, до его оккупации, стоял на первом месте в плане угрозы национальной безопасности аравийских государств, прежде всего для Кувейта и Саудовской Аравии.

Медийное безумие страстей

Медийное безумие страстейДля того, чтобы понять куда будет выруливать международная политика в наступающей неделе, нужно определить некие отправные её активные точки. Так, одной из них, разумеется, будет доклад инспекторов ООН о применении химического оружия.

Долларовый рэкет

Долларовый рэкетВсё чаще мы узнаем о том, что в Америке подверглись штрафам те или иные банки или компании неамериканского происхождения. При этом названия банков и компаний очень известные и суммы штрафов очень внушительные (иногда сотни миллионов долларов). Это новый феномен мировой экономической жизни. Раньше ничего подобного не было. Банки и компании штрафовались, но властями тех стран, где они базировались.

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |