Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантировано

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантированоУкраинская социологическая группа "Рейтинг" опубликовала данные исследования, большая часть которого не представляет никакого интереса (мы не думаем, что есть какая-то разница между популярными партиями "Батькивщина", "ББПЕ-Солидарность", "Самопомичь", "За жизнь", "Оппозиционный блок", "Свобода" и так далее до самого Ляшко - при легенарной способности украинской политэлиты менять позицию по всем вопросам.

К трибуналу Турчинов готов

К трибуналу Турчинов готовИ снова возвращаемся к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову. Точнее, к его интервью, данному ВВС несколько дней назад.

Правда, за это время Кровавый Пастор успел опять отличиться, объявив 20 апреля, что в течение 2-3 часов Россия может напасть на Украину.

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Необходимые разъяснения к предыдущей статье

Необходимые разъяснения к предыдущей статьеПредыдущая моя статья («Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность бытия»), судя по ее форуму, вызвала неоднозначные комментарии. Что и можно было ожидать. Поскольку особо трудно представить себе в этой гипотезе то, каким образом исказилось время? Недоумение насчет этого высказали некоторые мои читатели.

Украинские доносчики выходят на новый уровень

Украинские доносчики выходят на новый уровеньПроблема доносов очень остро стоит на Украине, некоторые украинцы пользуются этим лазейкой для того, чтобы отомстить обидчику или завладеть чужим имуществом. Это приносит «неудобства» не только тем на кого донесли, но и тем, кому донесли.

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Свободное развитие или либеральный фашизм?

Свободное развитие или либеральный фашизм?В то время, как возрастает ШОС, в Европе замаячила идея создания четвертого рейха на обломках ЕС …

Европа вывернет карманы украинских олигархов

Европа вывернет карманы украинских олигарховЕвропа продолжает осуществлять свой план повторной колонизации Украины. Настал этап борьбы с украинскими олигархами. Эти денежные мешки мешают продвигать Европе на Украине свою политическую волю. Ну и, конечно, олигархические активы являются лакомым куском для европейских колонизаторов.


   
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)

   
«    Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |