Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Там, где НАТО – там война: одесситы протестуют против учений «Си Бриз»

Там, где НАТО – там война: одесситы протестуют против учений «Си Бриз»Сторонники Антимайдана выступили против учений, проводимых НАТО совместно с Украиной в Чёрном море, так и против самого блока в целом.

Крах предвыборного проекта Порошенко

Крах предвыборного проекта ПорошенкоКак только Порошенко выбрал в качестве главного рекламного лица своего избирательного блока бывшего зека, алкоголика и скандалиста, все пошло не так.

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу Завтра в Уэльсе начнется саммит лидеров западных стран, пишет Андреа Таркуини в статье, опубликованной в газете La Repubblica.
С каждым часом с украинского фронта поступают все более тревожные сообщения, оборонительные возможности украинских вооруженных сил выглядят все менее реальными.

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до Африки

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до АфрикиНынешняя военно-космическая политика США направлена в первую очередь против двух стран – Китая и России. В мае 2000 года в Washington Post была опубликована статья под названием «Для Пентагона на первый план выходит Азия». Статья констатировала, что «на Азию Пентагон смотрит как на самую вероятную арену будущего военного конфликта, или, как минимум, соперничества». В статье говорилось, что США удвоят своё военное присутствие в регионе и по большому счёту попытаются совладать с Китаем.

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI века

Россия и человечество в битвах с фашизмом XXI векаВ СССР впервые сделана попытка соединить в рамках цивилизации разные начала. Но крах СССР прервал великий опыт. Мир стал однополярным. Казалось, западная культура возобладала навсегда. Однако сближения Запада и Востока не последовало. Для народов наступила тёмная полоса.

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычных

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычныхТак устроилось, такова правда жизни: всё, что говорит Порошенко, все его обещания и гарантии – от лукавого. Удивительно, но это не зависит от того, говорит ли Порошенко, понимая, что от души врёт, или полагая, что говорит правду. Началось с его обещаний платить каждому карателю по тысяче гривен в день и установить мир в течение недели. 

Новороссийская мечта

Новороссийская мечтаВсе хоть раз в жизни слышали словосочетание «Американская мечта». Это выражение, часто употребляемое для обозначения жизненных идеалов жителей США. В общем и самом распространенном значении – это мечта американцев о месте, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. Американская мечта, выросшая из идеи о расцвете личности, со временем свелась к банальному желанию разбогатеть, а все остальные аспекты жизни утратили свою значимость.

Страницы дневника верующего «сепаратиста».

Страницы дневника верующего «сепаратиста».По своему скудоумию, ни коим образом не собрался я записаться в великие толкователи пророчеств Божиих, но дабы не уподобиться Захарии и не стать немым до их исполнения, я положил на бумагу сложившиеся знаки пророчеств и исторические факты их свершения, ибо пророчества суть есть знаки и вехи, кои дал нам Господь для чтения и проверки их исполнения, а значит нашей постоянной работы над собой и готовности к приближению  конца мира ….И может именно в плане подготовки своей души к встрече с Господом и вечностью, а не постоянного страха за свое бренное тело и бегства от себя (то с чем мы сталкиваемся в последние пару месяцев) эти страницы дневника будут полезны кому-то….

«Русский мір» идет в мир…..и побеждает

«Русский мір» идет в мир…..и побеждаетВ прессе и на блогах появилось очень много статей с замысловатыми названиями, да пожалуй и с немного заумным содержанием. Чего только мы не увидели в последнее время, это целый калейдоскоп…. Это и разбор геополитической шахматной партии России и США, с возрождением «холодной войны», в которой Европа и Украина только фигуры этой игры…

Наемники карательного батальона Днепр на грани бунта и отказываются воевать бесплатно

Наемники карательного батальона Днепр на грани бунта и отказываются воевать бесплатно Наемники из спецбатальона "Днепр", созданного спонсором украинских неонацистов - еврейским олигархом Игорем Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования за участие в карательной операции на территории Юго-востока.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |