Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II ИСКУПИТЕЛЕМ РУССКОГО НАРОДА?

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II ИСКУПИТЕЛЕМ РУССКОГО НАРОДА?К 400-летнему юбилею  избрания на царствование Дома Романовых.

Языческие корни европейского сектантства

Языческие корни европейского сектантстваЗа 2000 лет существования христианства возникли сотни сект с различными названиями. Разница в названиях создает великую путаницу и иллюзию их "догматического" многообразия, но при ближайшем знакомстве с "программами" сект, удаленных во времени и пространстве, оказывается, что с незначительными вариациями повторяются одни и те же тезисы, а одни и те же характерные обряды (особенно изуверские) переживают не то что века, но тысячелетия.

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ) "САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ И УЗНАЛ ЕГО"

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ) "САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ И УЗНАЛ ЕГО"К 2/15 марта - празднованию Державной Иконы Божией Матери и к трагическому дню отречения от Царя и Самодержавия нашего Русского народа (1917 г.)

 

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцев

Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцевПравославные монархисты никак не вписываются в разрешенный церковный медиадискурс, посему от них стремятся избавиться всеми путями, а само учение о Богоданной Царской Власти осудить под именем "царебожия"! При этом, факт того, что Учение о Богоданной Царской Власти, является частью Священного Предания, а "царебожниками" были великие Русские святые ХХ века, просто игнорируется.

Cоборное покаяние или очистительные скорби?

altНа стыке веков и тысячелетий снова только и говорят, что о конце света ...О будущем России (после жидокоммунистического ига) многие Старцы (Серафим Вырицкий и др.) говорили, что по времени Господь даст еще известный срок, около 15-20 лет, России на покаяние( т.н.«малая свобода», «духовный рассвет»).Последние события показывают , что «малой свободе» понемногу приходит конец, а «рассвет» может перейти в полный мрак...

ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ

ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬСобытия истекающего года отчетливо показали нам  два важных момента. Первое - это то, что строители НМП перешли к открытым действиям против Православной Церкви, и второе - что все многолетние и многотрудные попытки одержать «победу Православными христианами» над глобализацией,  вдребезги  разбились о твердыню  «сопротивных». Итог нашей борьбы таков - принятием 2 октября законопроекта №10492, мы все поставлены на порог  технотронной диктатуры сатаны.

ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ

altСобытия истекающего года отчетливо показали нам  два важных момента. Первое - это то, что строители НМП перешли к открытым действиям против Православной Церкви, и второе - что все многолетние и многотрудные попытки одержать «победу Православными христианами» над глобализацией,  вдребезги  разбились о твердыню  «сопротивных». Итог нашей борьбы таков - принятием 2 октября законопроекта №10492, мы все поставлены на порог  технотронной диктатуры сатаны.

ЦАРЬ НИКОЛАЙ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ. Выполняя свой долг до конца... (144-летие со дня рождения императора)

ЦАРЬ НИКОЛАЙ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ. Выполняя свой долг до конца... (144-летие со дня рождения императора)Дорогие братья и сестры! Сегодня 144-летняя годовщина со дня рождения нашего дорогого и горячо любимого св. великого Государя-Императора Николая II Александровича, искупителя Святой Руси.

Стихи о Царской Семье

Стихи о Царской Семье

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |