Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечивание

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечиваниеКонечно же, эта стратегия Совета Европы (далее - ССЕ) названа совсем не так, как в заглавии статьи. Ее настоящее название - «Стратегией по обеспечению прав ребенка» [1], но, как говорится, «благими намерениями дорога в ад устелена». А теперь рассмотрим, в чем же тут дело?

Война как способ сокрытия доказательств применения химического оружия Западом

Война как способ сокрытия доказательств применения химического оружия ЗападомСтремительность, с какой Вашингтон и Лондон подгоняют события после 21 августа, имеет целью вмешаться в успешно начатую в Сирии работу экспертов ООН по химическому оружию. МИД России отметил, что эта суетливость «выглядит особенно странно, если вспомнить, как долго Париж и Лондон блокировали направление в Сирию миссии по расследованию инцидента с применением отравляющих веществ 19 марта с.г. в Хан Аль-Асале близ Алеппо». Полагаем, странности здесь как раз нет.

«Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь

«Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь В последние два десятилетия мировое сообщество стремительно погружается в состояние древнего язычества, характерного для той эпохи, когда в мир ещё не явился Христос. Время как будто повернуло вспять, и народы, решительно отметая наследие многовекового христианства, под лозунгами свободы и прогресса возвращаются в допотопные времена, стараясь во всём походить на наследников Каина.

Угроза всемирного Содома

Угроза всемирного Содома26 мая в Париже прошла массовая, хорошо организованная демонстрация, объединившая французов, выступающих против закона об однополых «браках», принятого в апреле парламентом и подписанного президентом Франции. Власти, напуганные размахом протеста, скрывают истинное число участников, называя цифру в 150 тысяч человек, в то время как сами организаторы говорят об одном миллионе демонстрантов, что намного ближе к реальности, судя по переданным средствами массовой информации репортажам с улиц французской столицы.

Готов ли народ Украины к реституции?

Готов ли народ Украины к реституции?Вопрос реституции, то есть возврата собственности, изъятой в ходе революций и мировых войн, в Восточной Европе остро встал в 1990-е годы. В силу ряда обстоятельств Украина сумела отложить его решение. Но, как оказалось, ненадолго.

В США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройств

В США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройствПосле президентских выборов 2012 года в США The New York Times сообщила, что среди гомосексуалистов Америки победитель на этих выборах одержал верх над своим конкурентом с перевесом 3:1, и «этого оказалось вполне достаточно для победы в масштабе нации». Наверное, этому не следует удивляться, если учесть, как быстро растёт численность «геев» в США: по данным службы Gallup, в возрастной группе старше 65 лет о гомосексуальной ориентации заявляют 1,9% американцев, в группе от 30 до 49 лет – 3,2%, а среди молодежи от 18 до 29 – уже 6,4%.

Борьба за «права» извращенцев как приоритет американской политики

Борьба за «права» извращенцев как приоритет американской политикиСША готовятся легализовать 30 видов половых извращений, фигурирующих в списке психических расстройств ...

О чем молчит телевизор: Универсальная Электронная Карта - грядущий беспредел в России и Украине.

О чем молчит телевизор: Универсальная Электронная Карта - грядущий беспредел в России и Украине.Во исполнение закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 2012 года для каждого гражданина России водится УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА - УЭК

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ... В РПЦЗ МП ОТКРЫТО СЛУЖАТ С ЕРЕТИКАМИ

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ... В РПЦЗ МП ОТКРЫТО СЛУЖАТ С ЕРЕТИКАМИПравая рука патриарха Кирилла, глава ОВЦС МП митрополит Илларион (Алфеев) якобы развеял опасения верующих, касающиеся грядущего т.н. Всеправославного собора, который немалое число верующего народа считает волчьим.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО?! Мировая элита собирается в Денвере - Центре своей эвакуации

altНепонятным, но врядли случайным образом мировые лидеры с середины сентября и по ... в отпуске. Даже в графике Государственной Думы РФ указаны на это время "нерабочие и праздничные дни". Кроме того, мировые корпорации, правящие миром, в это же время ринулись проводить свои конференции в Денвере, который, как мы знаем, является...

   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |