Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевский режим готовит очередную зачистку неугодных СМИ

Киевский режим готовит очередную зачистку неугодных СМИЧем больше уходит почва из-под ног киевского режима, тем больше он начинает затыкать рот всем, кто не согласен с его политикой.

С момента госпереворота в Киеве знали, что как минимум половина населения не считала власть легитимной. Чтобы утвердиться, несогласных по всей стране убивали и сажали в тюрьмы, сжигали в Одессе, расстреливали в Мариуполе, развязали карательную операцию против Донбасса.

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен Гитлера

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен ГитлераСССР после революции и гражданской войны получил миллионы беспризорников и детей-сирот. В начале 1920-х годов судьба голодных, больных и беспризорных детей была одной из острых проблем, требовавшей безотлагательного решения. Руководители СССР понимали опасность, которую несут для государственного строя дети, оказавшиеся на улице.

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Неизбежна ли бандеризация Украины?

Неизбежна ли бандеризация Украины?Киевский политолог Михаил Погребинский предложил два сценария развития событий в связи с возможным массовым переименованием в Киеве …

Тайное мировое правительство: Что делать с Россией и кого назначить президентом США?

Тайное мировое правительство: Что делать с Россией и кого назначить президентом США?В Дрездене собралось очередное заседание Бильдербергского клуба, самого секретного и закрытого сборища мировой закулисы. Журналистов туда не допускают, отчетов не публикуют, что они там решают на междусобойчике для самых богатых и сильных – мы не знаем. Многие журналисты «серьезных изданий» остерегаются писать о Бильдерберге, чтобы не зачислили в «конспирологи».

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

Всё тайное становится явным... Чего мы не знали о предсоборных разногласиях

Всё тайное становится явным... Чего мы не знали о предсоборных разногласияхОказывается споры и противостояние шло и о рассадке членов Волчьего собора. Варфоломей хотел сесть во главе стола. Кроме того, разномастные еретики-наблюдатели должны были сесть за спиной Варфоломея, т.е. тоже на первом плане... А что вообще враги Христовы будут делать на этом т.н. Святом Соборе православных поместных церквей? Как вообще можно было это разрешить? Это еще одно яркое свидетельство, что собор этот Волчий и богомерзкий!

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.

Как СБУ права ООН нарушала

Как СБУ права ООН нарушалаВ среду члены Подкомитета Организации Объединенных Наций (ООН) по предупреждению пыток вынужденно прервали свою ревизию на Украине. Проведение проверки было запланировано с девятнадцатого по двадцать шестое мая. Оказывается, сотрудники СБУ не допустили рабочую группу к некоторым исправительным учреждениям и местам временного содержания под стражей, которыми располагает Служба Безопасности.

В Сербском монастыре чудом сохранилась спасенная фреска с изображением царя Николая Второго

В Сербском монастыре чудом сохранилась спасенная фреска с изображением царя Николая ВторогоВ монастыре Жича, неподалеку от Кралево, реставраторы начали работы в церкви Святого Саввы, пострадавшей от землетрясения 2010 года. Планируется, что через несколько лет все желающие смогут увидеть уникальные фрески, многие годы скрытые от глаз верующих.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |