Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 43 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Факты о Российской Империи, которых вы не знали

Факты о Российской Империи, которых вы не знали1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах. 2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16,38 кг.

О «моральном превосходстве» Запада и его кривой роже

О «моральном превосходстве» Запада и его кривой рожеКак же претит мне это показное морализаторство «цивилизованных» стран Запада! Как придумал нацист Киплинг миф о превосходстве европейцев (прежде всего, англосаксов) над всеми остальными и «бремя западного человека» для оправдания грабежа колоний мифической «цивилизаторской миссией», так и продолжается уже больше ста лет этот лицемерный спектакль.

Антироссийская цензура в ООН

Антироссийская цензура в ООН21 мая в женевском Дворце Наций (европейская штаб-квартира ООН) открывается выставка «Помни... Мир спас советский солдат!», посвященная 70-летию Великой Победы.

Мир после доллара

Мир после доллараО крахе эпохи доллара говорится давно — иногда мстительно, иногда с тревогой, перечисляется масса косвенных признаков, свидетельствующих о том, что США переживают не лучшие времена. И это действительно так.Однако представим себе, что случится, когда всевластие американской валюты действительно внезапно закончится.

Европейская модель уничтожения образа Божьего в людях

Европейская модель уничтожения образа Божьего в людяхЯ в свое время попутешествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри. Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу. При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим. Это статья действует очень отрезвляющие и по-другому заставляет взглянуть на то что имеем.

Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геев

Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геевСобираясь на ПМЖ в Европу, многие родители даже не задумываются, что их ждет. В среднем в Норвегии изымают по три ребенка за два часа. Большинство из них никогда не возвращаются в родные семьи. Самая популярная национальность в «социальных тюрьмах» — русский.

Норвегия истребила традиционную семью: рапорт правительства

Норвегия истребила традиционную семью: рапорт правительстваВ связи с кардинальными изменениями, зафиксированными в типологии норвежских семей в сравнении с 1992 годом, закон о системе защиты детей в Норвегии требует пересмотра, так как он должен соотносится с "изменениями норвежского общества" - сказала Министр по делам детей Сольвейг Хорне

Киев заявил о планах перевести армию на стандарты НАТО

Киев заявил о планах перевести армию на стандарты НАТОУкраинская армия для совместимости с войсками НАТО перейдет на стандарты Североатлантического альянса, заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции

Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстицииНорвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай? Рассказывает Ирина Бергсет. 

НОРВЕГИЯ ВОРУЕТ ДЕТЕЙ У ПРИЕЗЖИХ

НОРВЕГИЯ ВОРУЕТ ДЕТЕЙ У ПРИЕЗЖИХВернуть украденных детей потребовали 6 марта, от Норвегии дипломаты сразу нескольких стран. “Власти Норвегии совершают преступление “киднеппинга” детей в массовом масштабе” — такой репортаж 6 марта прошел по норвежскому телеканалу НРК.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |