Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 23) :

#1: Политика : Украина в тисках политической изоляции
 
Украина в тисках политической изоляцииНынешнее лето стало для Украины жарким не только в прямом, но и в политическом смысле. Осенние выборы в Парламент вынудили все политические силы активно работать, невзирая на сезон отпусков. Но если их активность еще можно объяснить исключительно местными условиями, то происходящие вокруг Украины внешнеполитические события говорят о том, что нестабильность внутри страны стала объектом пристального внимания дальнего и ближнего зарубежья. Украинская власть в борьбе с оппозицией и попытками «приватизировать все и вся» незаметно для себя вплотную подошла к той границе, за которой начинается сначала политическая изоляция, а вслед за ней силовое «принуждение к демократии».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Березовский беснуется
 
Березовский беснуетсяПротоиерей Георгий Городенцев о призыве беглого олигарха «арестовать» Владимира Путина ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Активистки FEMEN разделись на колокольне Софийского собора в Киеве
 
Активистки FEMEN разделись на колокольне Софийского собора в КиевеУкраинские феминистки из движения FEMEN снова оголились, на сей раз – на колокольне Софийского собора в Киеве. Там они устроили акцию протеста против запрета абортов. Активистки стали звонить в колокола и вывесили семиметровый черный транспарант с белой надписью "STOP".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Pussy Riot – «узницы БЕС совести»?!
 
Pussy Riot – «узницы БЕС совести»?!Либералистическое «сообщество» бесноватых фанатов мешкоголовой шайки Pussy Riot «отмечает» присвоение нового «международного статуса» содержащимся в СИЗО трём богохульницам. Как сообщают СМИ, так называемая международная правозащитная организация Amnesty International, после некоторых «раздумий» признала членов шайки Pussy Riot, арестованных за хулиганскую провокацию в храме Христа Спасителя, «узниками совести»!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Арест архимандрита Ефрема – кредиты против веры!
 
За последнее время в мировом обществе сложилась очень интересная тенденция: неугодного властям человека можно очень легко посадить в тюрьму, обвинив его в каких-нибудь экономических преступлениях или в чём-то ещё. И даже если весь мир будет знать, что обвинения абсурдны – всё равно упекут за решётку. Таковы особенности глобализации и информационно-правовой консолидации сильных мира сего.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : ДАРЫ ВОЛХВОВ, СМИРЕНИЕ ДРАКОНОВ
 

ДАРЫ ВОЛХВОВ, СМИРЕНИЕ ДРАКОНОВВ многоцветных искрах рождественских огней – ёлочных украшениях и фейерверках – отблеск Даров Волхвов, принёсших Младенцу золото, ладан и смирну.

В дар Спасителю и во спасение своей души люди на Руси издревле строили церкви и приюты, создавали монастыри и закладывали города, но и снаряжали полки для защиты своей земли, своей Святой Руси, которая жила в каждом русском сердце.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : СБОР ПОДПИСЕЙ В ЗАЩИТУ ВАТОПЕДСКОГО ИКУМЕНА
 
СБОР ПОДПИСЕЙ В ЗАЩИТУ ВАТОПЕДСКОГО ИКУМЕНА23 декабря 2011 года Совет апелляционного суда города Афины опубликовал постановление, согласно которому игумен Священной Обители Ватопед архимандрит Ефрем должен быть предварительно заключен под стражу в связи с предстоящим судом по делу об обмене недвижимостью между монастырем и государством.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Мученик за Православие
 
Мученик за ПравославиеГеронта Ефрем по-настоящему перешел дорогу дьяволу, да еще и отдавил ему хвост ... 23 декабря афинская полиция постановила арестовать архимандрита Ефрема, игумена Ватопедской обители, недавно вернувшегося из России, куда он, вместе с братией монастыря, привозил Пояс Пресвятой Богородицы – великую реликвию всего православного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Учение и Дух Великого Златоуста. Ко дню памяти 13/26 ноября …
 
Ко дню памяти Вселенского Учителя и Святителя Иоанна Златоуста (13/26 ноября) ниже мы помещаем статью 1907 года одного из известных русских архипастырей, митрополита (тогда архиепископа Волынского и Житомирского) Антония (Храповицкого) (1863-1936).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Ювенальная юстиция : Триумф Ювенальной Юстиции по английски
 
altТо, что происходит сейчас в английских, да и не только уже английских городах, имеет одну важную сторону. Участники погромов – в основном подростки, по английской терминологии «тинейджеры», то есть лица в возрасте 11-19 лет. Понятно, что их поведение нарушает законы, то есть они совершают преступления.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Среди задержанных в Екатеринбурге сторонников полковника Квачкова оказался преподаватель УрФУ
 
altВ истории с задержанием в Екатеринбурге сторонников отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа, всплыли интересные подробности. Среди арестованных подпольщиков оказался бывший сотрудник Уральского федерального университета, который отвечал в вузе за военную подготовку будущих офицеров в должности директора Института военно-технического образования и безопасности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : В нападении на Сагру участвовали милиционеры и единорос
 
В нападении на Сагру участвовали милиционеры и единоросВ вооруженном нападения на уральский поселок Сагра в ночь на 2 июля 2011 года участвовали сотрудники милиции Екатеринбурга и функционер «Единой России».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Русская революция неизбежна
 

alt"Русская революция неизбежна", - воскликнул Владимир Квачков, когда суд огласил свое решение.

В суде уточнили, что ч. 1 ст. 205 прим. УК РФ говорит о склонении, вербовке или вовлечении лица в совершение террористической деятельности. "Рассмотрение ходатайства следствия об аресте Квачкова пройдет в закрытом режиме, поскольку материалы секретны", - отметили в Лефортовском суде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : СРОЧНО! Арестованы 4 человека возле квартиры Квачкова
 

altВ прямом эфире Квачков сам рассказал, что ему предъявляют обвинения в подготовке госпереворота.

Правоохранительные органы намерены взять под стражу полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова, который был оправдан по делу о покушении на Анатолия Чубайса. Как сообщил агентству РИА Новости его адвокат Алексей Першин, сейчас 12 милиционеров находятся у дверей квартиры Квачкова и ждут приезда спасателей, которые должны взломать дверь. Обыск проводится в рамках обвинения Квачкова в организации вооруженного мятежа, - добавил Першин. Милиция пока не комментирует эту информацию.

 

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Новости : В полку «приморских партизан» прибыло
 
altВ поселке Кировский (Приморский край) взят под стражу 24-летний Вадим Ковтун, старший брат «партизана» Александра Ковтуна. «Мы подтверждаем информацию, что в отношении Вадима Ковтуна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу»,- сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморью Аврора Римская.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Политика : КРИК ДУШИ РУССКОЙ…
 
altПравительство РФ в 2008 году признало независимость Абхазии и Южной Осетии и теперь оказывает помощь, в том числе финансовую бывшим «непризнанным» республикам. Интересно, почему правительство волнует судьба именно этих государств и этих народов? И почему его совершенно не волнует судьба русских людей, которые проживают в странах, которые ранее входили в состав СССР. Например, в Эстонии, Латвии, Литве. Ведь ни для кого не секрет, что эти люди являются в этих «дружественных» по отношению к нам странам, людьми второго, а может быть и третьего сорта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: За царя! : ВОССТАНЬ "ЧЕТВЕРОДНЕВНАЯ" РОССИЯ !
 
altРусскому народу осталось лишь одно - принести Всенародное Соборное покаяние Богу в грехах богоотступничества, клятвопреступления, ЦАРЕУБИЙСТВА и молитвенно возопить к Отцу Небесному, испрашивая у Него избавления от ига сатанинского и послания предназначенного Руси Помазанника Божьего - Царя православного.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Уровень жизни на Руси
 
alt
Роскошь повседневного уклада – своеобразное (наряду с другими, – вероисповеданием, политическими задачами и т. п.) доказательство преемства между православными империями, Византией и Россией. Конечно, роскошь можно было отыскать и на Востоке и в Западной Европе, но всегда как атрибут ограниченного класса людей. В России XV-XVII веков иностранцам бросалась в глаза тотальная избыточность жизни, для самих русских незаметная.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: НАТО - нет! : СЦЕНАРИЙ ДЛЯ УКРАИНСКОГО «ДА» НАТО
 
alt
Украина, несмотря на усилия отдельных политических сил, успешно движется в НАТО. Пусть в стране острый политический кризис, пусть предоставление ПДЧ в декабре находится под серьезной угрозой срыва, но единожды запущенный каток вступления в Североатлантический альянс остановить крайне сложно, и евроатлантисты сделают все для выполнения главной мечты «их президента».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (133)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   
  »   КАМЕНЬ



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас