Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украиной правят безумцы: справка от психиатра

Украиной правят безумцы: справка от психиатраМожно смеяться, можно иронизировать, но поступки и высказывания нынешней политической элиты Украины вызывают как минимум удивление. Там что ни фраза – то своеобразный перл, который достоин исследования психиатров. «Хохмачей», которые за последние два года практиковались в роли неудачливых ораторов на Украине – пруд пруди.

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнах

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнахСпросите любого двоечника, сколько было мировых войн, и он бодро скажет — две. Хотя в эпоху ЕГЭ даже на такие вопросы нельзя быть абсолютно уверенным, что получишь правильный ответ.

Подлинная история гетмана Петра Сагайдачного

Подлинная история гетмана Петра СагайдачногоВ последнее время участились попытки подвергать ревизии отечественную историю, в угоду современной политической конъюнктуре. Даже гетмана Петра Сагайдачного пытаются протащить в предтечи современных украинских евроатлантистов! Это было бы смешно, если бы отмирание исторической памяти не стало печальной реальностью жизни нашего общества.

Украина – преступный проект Ленина

Украина – преступный проект ЛенинаВ первую годовщину т.н. «национальной революции на Украине» стоит вернуться к вопросу возникновения этого государства и вспомнить об исторических персонажах, внёсших существенный вклад в его становление.

Украине нужна новая Переяславская рада

Украине нужна новая Переяславская радаСпасти Украину от распада государства и остановить гражданскую войну на востоке страны может только вторая Переяславская рада, которая снова сплотит славянские народы, говорится в резолюции, принятой на митинге в Симферополе.

14 октября: очередной шаг к изменённому сознанию

14 октября: очередной шаг к изменённому сознаниюСвидомые украинцы пытаются присваивать всё – от древней истории до «европейских ценностей». Так и святой для православных день праздника Покрова Пресвятой Богородицы был выбран ими как «свой» и назначен днем создания УПА. Теперь эту фальсифицированную доктрину узаконил и Петр Порошенко, слывущий в некоторых кругах небандеровцем и миротворцем.

Как остаться русским на Украине

Как остаться русским на Украине «Поиск врагов державы» в стиле СССР 1937 года, фашистской Германии и чилийской хунты превращает Украину в заповедник нацизма.

Нацисты из СБУ готовят провокацию против запорожских казаков на Хортице при помощи «правосеков»

Нацисты из СБУ готовят провокацию против запорожских казаков на Хортице при помощи «правосеков» По информации источника из силовых органов проамериканской киевской хунты Служба безопасности Украины готовит масштабную провокацию с человеческими жертвами 7 июня в субботу в ходе проведения казачьей Тризны на острове Хортица в Запорожье.

В Киеве избили главного атамана организации "Верное казачество"

В Киеве избили главного атамана организации "Верное казачество"В Киеве 19 апреля, накануне Пасхи, жестоко избит атаман «Верного казачества» Алексей Селиванов. Группа из пяти-шести лиц в чёрной одежде,  с закрытыми капюшонами лицами, выследила атамана и попыталась похитить его, окружив и представившись сотрудниками Службы безопасности Украины.

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |