Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Это еще один проект по антивоспитанию

Это еще один проект по антивоспитанию Союз православных граждан выразил возмущение в связи с проектом строительства в Москве «дворцов ужасов и Дракулы» …

СБУ привлекает нацистов к пыткам политзаключенных

СБУ привлекает нацистов к пыткам политзаключенных Все чаще звучит информация о том беспределе, что происходит в застенках СБУ Украины. О бесчинствах следователей и о том, что эти представители власти фабрикуют раскрытие дел.

О политэмигрантах Украины в России

О политэмигрантах Украины в России

18 ноября в Москве состоится международный круглый стол «Права человека в Украине: современное положение». Организаторами данного мероприятия являются Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины, Дом журналистов Москвы при поддержке Фонда Розы Люксембург (ФРГ). Эта проблема должна получить международный резонанс, поскольку в Европе о положении политзаключенных на Украине и политэмигрантов с Украины в России знают мало.

Драбинковщина московского разлива

Драбинковщина московского разливаПравославные беженцы из фашиствующей Украины, успевшие, кстати, повоевать с нацисткой гадиной и в рядах новороссийского ополчения столкнулись в Белокаменной с тем, с чему пытались с десяток лет противостоять в майданеющем Киеве. А именно жупелу "политического православия", которым размахивали автокефалисты из Киевской митрополии УПЦ во главе с Олэксандром Драбынко.

Бандеризация Украины завершена. Начинается фашистизация?

Бандеризация Украины завершена. Начинается фашистизация? 14 октября, Украина праздновала новый праздник – День защитника Отечества. Это уже третья попытка изменить укоренившуюся в сознании многих украинцев старше 40 лет дату – 23 февраля – дату, которая в Советском Союзе была увековечена, как День защитников Родины и День советской армии и военно-морского флота.

Независимость Украины. Последний акт

Независимость Украины. Последний актТеперь вся Украина и весь мир знают, что украинская независимость – это когда бандеро-националисты, свидомо-интеллигенты и простые украинские патриоты скачут, а вышиванками подтирают зады приглашенным «в господа» разнообразным басурманам, которыми управляет загоревший человек из Белого дома. Но вернуть ту былую независимость, от которой отказались, уже нельзя.

Подлинная история гетмана Петра Сагайдачного

Подлинная история гетмана Петра СагайдачногоВ последнее время участились попытки подвергать ревизии отечественную историю, в угоду современной политической конъюнктуре. Даже гетмана Петра Сагайдачного пытаются протащить в предтечи современных украинских евроатлантистов! Это было бы смешно, если бы отмирание исторической памяти не стало печальной реальностью жизни нашего общества.

Слово к казакам Святой Руси

Слово к казакам Святой РусиДорогие мои казаки! Мои единоплеменники, мои земляки, те, кто знает древнюю историю казачества, и те, кто только несколько лет назад стал осознавать себя казаком, часто не имея к тому никаких особых предпосылок.

Патриотическое движение будущего (Окончание)

Патриотическое движение будущего (Окончание)Размышления Игоря Друзя после опыта участия в борьбе против киевских майданов и в войне в Новороссии. Продолжение. …

Украине нужна новая Переяславская рада

Украине нужна новая Переяславская радаСпасти Украину от распада государства и остановить гражданскую войну на востоке страны может только вторая Переяславская рада, которая снова сплотит славянские народы, говорится в резолюции, принятой на митинге в Симферополе.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |