Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Одессе почтили память cтарца Григория Распутина

В Одессе почтили память cтарца Григория РаспутинаПравославные активисты прошлись по улицам Одессы крестным ходом в память о старце Распутине, друге Семьи последнего российского императора Николая II.

Мы жинок своих, детей, Украину любим, но с бандеровцами никуда не хотим идти!

Мы жинок своих, детей, Украину любим, но с бандеровцами никуда не хотим идти!Корреспондент «КП» прогулялся по объятому «праздником непослушания» Киеву, чтобы понять: за что же именно стоят на майдане хлопцы и почему никак не желают уходить даже в мороз?

К чему толкают Украинскую Православную Церковь Московского патриархата? (заметки православного мирянина)

К чему толкают Украинскую Православную Церковь Московского патриархата? (заметки православного мирянина)30 сентября появился документ, который, к глубокому прискорбию всех православно верующих людей, подписал митрополит Киевский Владимир. Его подпись на этом документе стоит второй. А возглавляет список подписантов лже-патриарх Филарет (он же – Михаил Денисенко, отлучённый от Церкви и преданный анафеме раскольник).

Об отступничестве (из размышлений над мудрыми книгами и выбором Украины)

Об отступничестве (из размышлений над мудрыми книгами и выбором Украины)То ли по причине своей вредности, то ли еще почему, но автор сомневается в том, что библейская Книга Экклезиаста была сборником изречений иудейского царя Соломона, жившего 3 тысячи лет тому назад. Вполне можно допустить, что предполагаемое имя автора (евр. Шломо, от «шалем», «совершенный») не является именем собственным.

Содомский­ грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле (беседа с православн­ым священнико­м в июле 2013 года)

Содомский­ грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле (беседа с православн­ым священнико­м в июле 2013 года)Здесь продолжен разговор мирян с православным священником, видящим грехи людей, который в декабре прошлого года  предупредил жителей Украины, что «уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре» (УНЗР) - это и есть то самое «имя зверя», и человек, принявший его в электронном виде, непременно примет его как начертание лазером в виде штрих-кода на правую руку и чело

Шабаш сектантов все же состоялся

Шабаш сектантов все же состоялсяНапомним, Одесский апелляционный административный суд запретил проведение пасхальной костюмированной реконструкции возле Археологического музея и организаторы - фонд "Добрый самарянин" перенесли постановку в сквер Гамова.

Митрополит Агафангел выступил против театрального действа, а преподаватели театрального училища отказались предоставить своих студентов для участия в реконструкции.

Несмотря на это, как передает корреспондент "Одесской жизни", реконструкция состоялась.

В постановке участвовали Одесская ассоциация внестилевого фехтования, а также Духовой оркестр студентов музыкальной академии имени А.В. Неждановой.

ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Молитвенное стояние в Одессе против кощунства

ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Молитвенное стояние в Одессе против кощунства24 апреля в Одессе милостью Божьей прошел крестный ход против кощунственной акции «распятия Христа», которую богохульники запланировали провести в самом центре города в Стастную Пятницу. Активисты подали обращение и 8 страниц подписей против этой мерзости. Мы уведомили власть, что данное кощунство будет пресечено всеми возможными способами, если законно его не удастся запретить.

В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия Христа

В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия ХристаВ Одессе прошел Крестный ход, направленный в поддержку требования митрополита Агафангела запретить спектакль-реконструкцию распятия Христа. С подобным заявлением митрополит накануне обратился к мэру. 

Что сближает сионизм с украинским неонацизмом?

Что сближает сионизм с украинским неонацизмом?Тема связи сионизма и нацизма в годы пребывания Гитлера у власти не нова, она хорошо исследована специалистами, показавшими экономические, финансовые и идейно-политические корни этого явления. Сегодня этот немыслимый, на первый взгляд, симбиоз складывается на Украине.

Крестный ход за единство русского народа в Киеве не обошелся без драки

Крестный ход за единство русского народа в Киеве не обошелся без дракиИгорь Друзь о шествии православно-патриотических организаций 4 ноября ...

   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас