Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Карбаты готовят погромы церквей Московского патриархата и захват Лавры

Карбаты готовят погромы церквей Московского патриархата и захват Лавры Пока "парламент" готовится принять «антицерковные законы», дабы придать видимость легитимности погромам церквей Московского патриархата, богобоязненные и очень верующие патриоты уже собирают ветеранов карательных батальонов для расправ над «масковскими попами».

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».

Олесь Бузина: Последний киевлянин

Олесь Бузина: Последний киевлянинНа днях в центре Донецка на высотном здании, что на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и ул. Артема, появилось огромное граффити, изображающее известного киевского писателя и публициста Олеся Бузину.

Об истоках современного национального безумия на Украине

Об истоках современного национального безумия на УкраинеИнформационное пространство Украины каждый день пополняется новыми «шедеврами» по борьбе с прошлым, в том числе по части писем, обязательных для исполнения, выходящих из кабинетов УИНП, исполнительного органа власти. Откуда взялись эти идеи, где их корни? Приведем пример. 31 марта националисты Полтавы отметили 143-ю годовщину со дня рождения «отца-основателя» украинской нации и первого идеолога украинского национализма Михновского, как было сказано, «полтавского Бандеру, а то и больше».

Пророчества сбываются

Пророчества сбываются С тех пор, как религия в России перестала быть общественным регулятором (а это произошло примерно к XVIII веку) эту системообразующую роль начала играть появившаяся интеллигенция, в частности люди искусства – писатели, поэты, музыканты, художники и т.д.

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

Украинский язык был искусственно создан в 1794 году

Украинский язык был искусственно создан в 1794 годуУкраинский язык был создан в 1794 году на основе некоторых особенностей южнорусских диалектов, бытующего и поныне в Ростовской и Воронежской областях и при этом абсолютно взаимопонимаемых с русским языком, бытующим в Центральной России.

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)

Как Мазепу возвращают в Полтаву через «срытые валы» крепости (Часть II)К сожалению, мы не можем сотворить чуда и перенести защитников Полтавской крепости 1709 года в современную Полтаву, на этот бал сатаны. Чтобы сказали тогдашние полтавчане нынешним манкуртам? Но, думается, дело бы не ограничилось только словами.

Широта натуры рагуля

Широта натуры рагуляВскоре обитателям Руины предстоит делом доказать свою приверженность европейским ценностям.

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих перемен

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих переменМир, казавшийся незыблемым буквально десятилетие назад, рухнул в тартарары, а силы капитала и геополитики привели в движение как дипломатические машины, так и вооружённые силы стран, претендующих на первенство. У всего на свете есть своя цена, в том числе и у политического лидерства, а потому стоит порассуждать: кто, как, а главное, за чей счёт планирует выживать в грядущей схватке.


   
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |