Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кто истории не знает, тот не знает ничего!

Кто истории не знает, тот не знает ничего!За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть

Стратегические кизяки, или Возобновляемые источники энергии Украины

Стратегические кизяки, или Возобновляемые источники энергии УкраиныНа сегодняшний день тема энергетического спасения самостийных территорий находится у украинской власти на самой верхушке громадной пирамиды насущных проблем.

О преодолении «Украинской идеи»

О преодолении «Украинской идеи»К очередной годовщине провозглашения «нэзалэжности» …

Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)

Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)Перезахоронение эсэсовцев, фашистские приветствия, популярность расистской идеологии, животная ненависть к ветеранам Великой Отечественной войны, попытки сделать единственно истинной свою версию истории – это не просто отдельные проявления экстремизма на Украине. Здесь – прекрасная питательная среда для фашистской идеологии.

Эпоха героических пессимистов

Эпоха героических пессимистовПолитолог Андрей Ваджра - о настоящем и будущем украинской государственности, связях с Европой и позиции России в беседе с обозревателем Марией Соловьевой.

«Свидомизм» и «свидома» историософия

«Свидомизм» и «свидома» историософияКогда доводится общаться с сознательным украинцем, патриотически правильным во всех его суждениях, не удаётся избавиться от ощущения, что на Украине разразился психиатрический апокалипсис. С одной стороны, перед тобой пылкий, искренний, любящий свою Родину человек, а с другой – индивид, чья психическая деятельность тотально подчинена некой странной сверхценной идее.

Распад: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии I

Распад: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии IДеградация - это упрощение. Поэтому очень многое на Украине превратилось в форму без содержания, в некую имитацию, лишённую смысла и цели. Прежде всего, данное явление относится к так называемому украинскому государству. Точнее к сильно деградировавшему за двадцать лет административному аппарату приказавшей долго жить УССР.

Антирусская матрица

Антирусская матрицаИменно «нэзалэжнисть» добила галицкое москвофильство окончательно. Галиция стала рассадником украинского интегрального национализма, проще говоря, неофашизма. Русская история неоднократно показывала, что самые страшные враги для русского народа - это враги внутренние. Для раскола русского народа использовали Галицию, разгромив москвофильство, – получилось: есть независимые Украина и Россия, официально есть также два народа – украинский и русский.

Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев»

Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев»Благодаря неиссякаемой энергии «свидомых» идеологов и пропагандистов в нашем обществе устоялся миф о том, что коммунистический режим был лютым врагом украинства и «Украины». Украинская сознательная интеллигенция с пеной у рта без устали вещает о преступлениях Ленина и Сталина против «украинського народу». И эта наглая ложь, пожалуй, является наиболее несправедливой в арсенале «свидомых».

   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас