Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Цивилизованный Запад? Детей в Италии отнимают у родителей по заказу педофилов

Цивилизованный Запад? Детей в Италии отнимают у родителей по заказу педофиловИтальянские СМИ сообщили о том, что дело о массовых изнасилованиях извращенцами отнятых у традиционных семей детей (дело Фортето) под давлением лобби инополых сейчас пересматривается. Всех педофилов "грозятся" освободить, а детей-жертв - объявят "лжецами". 

Хунта пытается представить одесских политзаключённых уголовниками

Хунта пытается представить одесских политзаключённых уголовникамиОдной из наиболее трагических страниц событий последних полутора лет на территории бывшей Украины является судьба людей, попавших в застенки современного гестапо не за совершенные преступления, а за свои убеждения.

Кремль: раздвоение личности?

Кремль: раздвоение личности?Долгожданное освобождение России от химер либерально-демократического сатанизма началось совсем недавно. Пожалуй, воссоединение с Крымом в 2014-м году можно признать отправной точкой этого процесса. Нет ничего удивительного в том, что идёт он трудно, непоследовательно и противоречиво. Но, главное - все-таки идёт.

Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов

Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народовКуда бы ни приходили русские, первое, что они начинали делать, это строить. Независимо от запланированного времени пребывания в новых краях и отношения к ним местных жителей. Так было везде, но больше и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько здесь было построено за времена «русского ига», не поддается никакому сравнению с привычными сегодня мизерными нормами инвестиций на душу населения.

Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геев

Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геевСобираясь на ПМЖ в Европу, многие родители даже не задумываются, что их ждет. В среднем в Норвегии изымают по три ребенка за два часа. Большинство из них никогда не возвращаются в родные семьи. Самая популярная национальность в «социальных тюрьмах» — русский.

Почему англосаксонский мир притягательнее русского

Почему англосаксонский мир притягательнее русского Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики.

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых детей.

Ювенальный фашизм. Россиянка Т.Бендикене покидает антидетскую Норвегию навсегда

Ювенальный фашизм. Россиянка Т.Бендикене покидает антидетскую Норвегию навсегда22 октября 2013 года, россиянка Татьяна Бендикене дала последнее интервью норвежской газете прежде, чем покинуть страну Барневарн навсегда. 8 марта 2013 года у Татьяны Бендикене в Норвегии агенты службы опеки беспричинно конфисковали ТРОИХ дочерей-россиянок по ложному обвинению "в шлепках".

ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ. ГосРынок торговли детьми в Италии составляет 2 млрд евро. Это бизнес!

ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ. ГосРынок торговли детьми в Италии составляет 2 млрд евро. Это бизнес!Все мы должны осознать, что Русь находится на краю пропасти, в которую Её сталкивают оккупанты - наёмники мирового правительства и антихриста, захватившие власть на русской земле. Ювенальная система несомненно и непременно ОТНИМЕТ у нас наших детей.

Что на нас движется, или кошмар современной Европы

Что на нас движется, или кошмар современной ЕвропыМинистерство по делам детей в Норвегии называется «буквально» чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы...


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |