Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?Заметьте, я не говорю про уголовные преступления Порошенко, которые должны расследоваться и караться обычным, мирским судом. Я указываю именно на его преступления перед Верой и Церковью.

Этическая оценка христианства и социализма в их отношении к собственности и богатству

Этическая оценка христианства и социализма в их отношении к собственности и богатствуВначале несколько слов о сути моей прошлой публикации «Опасность социалистического учения и его пропаганды», которую некоторые читатели не совсем поняли.

Сегодня Церковь совершает память отцов VII Вселенского собора, утвердившего иконопочитание

Сегодня Церковь совершает память отцов VII Вселенского собора, утвердившего иконопочитаниеСвященные изображения – символы христианской веры появились во времена первых христиан. Знаки рыбок, якоря, корабля и агнца ученики Христа изображали в катакомбах, где собирались для совершения богослужения и на своих домах.

США - это Римская Империя на закате.

США - это Римская Империя на закате.Доклад «Сила принуждения: противодействие оппонентам без вступления в войну» опубликован в начале марта. Проект инициирован одним из управлений армии США (the U.S. Army Quadrennial Defense Review Office) и реализован в Центре стратегии, доктрины и исследовательских программ корпорации RAND. В документе описывается превосходство США в области невоенных средств и даются советы по их наилучшему использованию.

Зилоты против колоссальной дипломатической победы Русской Церкви и России

Зилоты против колоссальной дипломатической победы Русской Церкви и РоссииИзучая агиографию, историю и догматику периода до и после великого раскола между Восточной и Западной Церквами, мне хотелось четко провести, где грань раскола и ереси. Ведь в географическом ареале поместной Церкви (патриархат или епархия) зачастую разделения происходили совсем не на почве богословия или канонов, и эти расколы были еще более болезненны.

Единственное, но совершенно необходимое условие наших культурных и политических побед (Часть 2)

Единственное, но совершенно необходимое условие наших культурных и политических побед (Часть 2)Часть вторая, история деятельности христианской по образу и по подобию Божиим …

Эрдоган совершил хуже, чем преступление — он ошибся

Эрдоган совершил хуже, чем преступление — он ошибсяРоссия будет разными способами принуждать Турцию к извинениям — чтобы гарантировать неповторение диверсии и преподать урок того, как нужно вести себя с нашей страной. Но при всей необходимости и неминуемости приведения Эрдогана в чувство нужно не забывать, кому выгодна эскалация российско-турецкого конфликта и его перевод в стадию долгосрочной конфронтации. Уж точно не Москве, да и не Анкаре.

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?Как общались между собой люди, например, в Западной Европе в XI-XV вв.? На каком языке или языках? Греческого или еврейского языка подавляющее большинство населения Западной Европы не знало. Латынь была достоянием ничтожного меньшинства книжников. Традиционная история говорит, что вульгарной латыни к тому времени уже не было, причем давным-давно.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |