Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Григорий Распутин: расследование. «Страсть как больно, а выживу…»

Григорий Распутин: расследование. «Страсть как больно, а выживу…»Исследование историка и писателя С.В. Фомина «Григорий Распутин: расследование» пополнилось шестой книгой и поступило в продажу. По объему она одна из самых больших. И практически половина ее отдана публикации документов. Как и в предыдущей книге серии, в ней три вклейки, на которых помещены более 100 фотографий.

США. В когтях страха

США. В когтях страхаВремя, отведенное США на мировое доминирование, можно смело квалифицировать как прошедшее. Повсеместное присутствие доллара так или иначе изменяло картину мира, и мы даже знаем, в чью пользу были эти изменения.

ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ ПОКАЯНИЕМ ЗА ЦАРЕУБИЙСТВО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ РУСЬ!

ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ ПОКАЯНИЕМ ЗА ЦАРЕУБИЙСТВО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ РУСЬ!Тревожным набатом гремит по стране имя Царское. Друзьям и врагам напоминает оно о себе. Как будто вопреки самому замыслу захоронителей сомнительных останков встают перед общественным сознанием образы Царских мучеников. Не дают они кому-то покоя...

 

Десять лет без русских

Десять лет без русскихСкладывается вопиющий политический парадокс: при сокращении собственного населения, при постоянных трудностях с трудовыми ресурсами, да и что далеко ходить – с людьми, неравнодушными к судьбе России, российские политики предпочитают обращаться к иностранным, инакоязычным ресурсам, игнорируя собственный народ, расселенный на огромном геополитическом пространстве.

Открытое письмо митрополиту Вышегородскому и Чернобыльскому Павлу

altВ ряде СМИ,  опубликован ответ на запрос верующих по поводу электронной идентификации личности и ряду других серьезных проблем. К великому сожалению, по всему видно, что Вы не располагаете необходимыми материалами и документами для того, чтобы дать должную оценку процессам глобализации, внедрению универсальных электронных карт, идентификационных микро- и наноэлектронных устройств, неотделимых от тела человека и других «новшеств», превращающих высшее творение Божие в жестко управляемый придаток автоматически действующей кибернетической системы.

Новый" расово-фашистский" мировой порядок

altТо, что происходит в Ливии и вокруг нее, убедительно показывает, что современный мир движется к международно-правовому беспределу, к восстановлению расово-фашистских методов управления мировыми процессами. Никогда еще в новейшей истории нормы международного права не использовались против народов, их утверждавших, столь цинично и бесцеремонно.

Крестный ход памяти павших православных воинов, за Веру, Царя и Отечество

altВ 1769 году во время войны России с Турцией и Польшей, в царствование Императрицы Екатерины II Великой, был установлен День памяти православных воинов, за Веру, Царя и Отечество на поле брани убиенных. В дореволюционной России в этот день совершалось поминовение всех православных воинов.

ПРИСЯГА НА ВЕРНОСТЬ ЦАРЮ-ИСКУПИТЕЛЮ НИКОЛАЮ II В СЕВАСТОПОЛЕ (видео)

alt2 марта 2010 года в г.Севастополе произошло важное событие - принятие Присяги на верность Царю-искупителю Николаю II и его Наследнику. Казаки, руководители православных общественных организаций едиными усты и сердцем выразили свою готовность до последнего своего вздоха и последней капли крови, не жалея живота своего, верно и преданно служить царскому роду Романовых.

Ледяной поход

null
22 февраля 1918 г. начался знаменитый "Ледяной поход" (1-й Кубанский) от Ростова-на-Дону до Екатеринодара с жестокими боями. Это было первым отступлением только что сформированной Добровольческой белой армии по инициативе генерала М.В. Алексеева под командованием сначала Л.Г. Корнилова, а после его гибели - А.И. Деникина. Однако этот тяжелейший поход на пределе сил, связанный с огромными потерями, стал – вопреки ожиданиям торжествовавших красных – закалением и новым рождением Белого сопротивления.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |