Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.


Эра технотронной диктатуры (Галина Царёва)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Политика : «Штурм» украинского парламента: заметки на полях
 
«Штурм» украинского парламента: заметки на полях20 сентября всю Украину потрясли кадры любительского видео, на которых ветераны-«афганцы» и инвалиды-«чернобыльцы» пошли в рукопашную против спецподразделений милиции и едва не взяли штурмом здание украинского парламента. Протестующие против лишения их средств к существованию отчаявшиеся люди были готовы на все, лишь бы растерзать ненавистных им депутатов, которые на этой неделе собирались проголосовать за весьма хитрый законопроект, принятие которого, по сути, отменяло все льготы для шестнадцати категорий малоимущих в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Примерные тексты телеграмм против закона 8507
 
Примерные тексты телеграмм против закона 8507 Примерные тексты телеграмм против закона 8507 - " О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : Верховной Раде предложили легализовать секс с 16-летними
 
altДепутат Верховной Рады от фракции НУНС Виктор Шемчук зарегистрировал в украинском парламенте законопроект, предполагающий отмену уголовной ответственности за секс с 16-летними.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Новости : В мире стремительно растет активность извращенцев
 
В мире стремительно растет активность извращенцевВ частности,  в Калифорнии только что одобрили закон, обязывающий школы преподавать курс о «выдающихся» педерастах и лесбиянках. Законопроект, обязывающий школы в Калифорнии преподавать достижения содомитов, был одобрен законодательным собранием штата 5 июля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : В Конгрессе США идет спор по поводу операции в Ливии
 
altВлиятельные американские сенаторы - демократ Джон Керри и республиканец Джон Маккейн - внесли в понедельник, 23 мая, на рассмотрение коллег проект резолюции в поддержку ограниченного участия США в военной операции НАТО в Ливии.
США продолжают бомбить Ливию без оглядки на мнение Конгресса?. В результате три человека погибли и около 150 получили ранения. Последний авианалет на Триполи стал одной из самых мощных атак сил НАТО со времени начала военной операции в Ливии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : СОДДОМ И ГОМОРРА!
 
altГомосексуалисты торжествуют - наше правительство сделало очередное отступление в их пользу приняв Европейскую конвенцию об усыновлении. Это очень большая ошибка и последствия этого будут очень прискорбные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : СРОЧНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО! Просим принять участие в молитвенном стоянии и Крестном ходе против нового Налогового Кодекса
 
altОпасность, о которой многократно предупреждали духоносные старцы, против которой боролись неравнодушные пастыри и архиереи, активисты православных братств и ревнителей Православия, стала реальностью. 17 июня Верховная рада Украины в первом чтении приняла законопроект № 6509 о введении в стране Налогового кодекса.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Карательная вакцинация по-украински
 
altПри нынешнем подходе к вакцинации со стороны Минздрава многие в Украине опасаются, что массовая вакцинация превратится для них в фактор «неестественного отбора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Месть содомитов
 
altЕвровидение действительно открыло новые горизонты отечественной и мировой поп-культуры. Правда, не столько в прямом, сколько в переносном смысле.  К сожалению, именно «пятая точка» человеческого организма (в просторечии – попа) оказалась в центре общественного внимания и политической борьбы, определила ориентацию массовой культуры, упорно внедряемой международным сообществом в ортодоксальную русскую традицию.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2011 (128)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)
Апрель 2011 (113)

   
«    Сентябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас