Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Журналисты ТК "Звезда", захваченные под Славянском, освобождены

Журналисты ТК "Звезда", захваченные под Славянском, освобожденыЗадержанные в пятницу под Славянском журналисты телеканала "Звезда" Андрей Сушенков и Антон Малышев освобождены, спецборт Минобороны доставит их в Москву, сообщает телеканал.

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах24-25 апреля в Праге проходил юбилейный саммит программы «Восточное партнерство». Именно в Праге в 2009 году было объявлено об этой инициативе.

Ополченцы задержали восемь разведчиков стран НАТО

Ополченцы задержали восемь разведчиков стран НАТОПо словам "народного мэра" Вячеслава Пономарева, в Славянске под прикрытием миссии ОБСЕ действовала группа кадровых офицеров разведки.

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доля

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доляВмешивались ли религиозные движения Украины (назовем их условно «церкви») в ход «еврореволюции»? Ответ однозначный – да. А вот чтобы выяснить, правильно это или нет, нужно определиться с понятиями.

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и Польши

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и ПольшиАктивисты «евромайдана» в пылу тотальной войны с силовиками задержали охрану глав внешнеполитических ведомств Германии, Франции и Польши. Об этом объявил майданщикам вице-спикер, "свободовец" Руслан Кошулинский.

«Вся власть извращенцам»?

«Вся власть извращенцам»?Людмила Рябиченко о том, как под завесой олимпийских торжеств мощно продавливается введение нормы о легализации пропаганды извращений и о последующем приоритете прав извращенцев

Патологические, оплаченные Западом, лжецы

Патологические, оплаченные Западом, лжецыВ правдивых СМИ Украины промелькнула информация, что газета с красивым названием «Украинская правда» финансируется из-за рубежа, т.е. по нынешней терминологии является иностранным агентом. Посмотрим же на практике, как этот иностранный агент комментирует конкретный факт попытки захвата боевиками здания Черкасской государственной администрации?

Непростительная ошибка Дмитрия Киселёва по событиям на Украине

Непростительная ошибка Дмитрия Киселёва по событиям на УкраинеНа Украине сейчас в разгаре информационная война за умы. Каждую фразу расхватывают на цитаты. Почти все центральные телеканалы Украины и даже частично русскоязычные «Интер» и ТРК «Украина» приняли сторону «евромайданщиков» с разной долей фанатичности. Украинские журналисты уже в западных регионах гоняются за солдатами-срочниками внутренних войск (которых командируют на Киев), чтобы те в камеру сказали, что они не будут разгонять майдан и выполнять преступные приказы.


   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас