Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Старцы Афона просят закрыть доступ украинским раскольникам на Святую Гору

Старцы Афона просят закрыть доступ украинским раскольникам на Святую Гору12 афонских старцев написали письмо Священному Киноту в связи с «украинским вопросом» и предупредили о глобальной угрозе раскола для всего Православия.

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Запрещение в России секты «Свидетели Иеговы» - показатель православного мировоззрения страны

На Пасхальной неделе, 20 апреля 2017 года, Верховным судом Российской Федерации секта «Свидетели Иеговы» признана экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории всей страны. Суд Российской Федерации постановил немедленно прекратить деятельность всех 395 отделений секты. Имущество организации обратить в доход государства.

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

Бандеровщина на Ровенщине

Бандеровщина на РовенщинеТеперь я православный священник, и, к сожалению, из-за гонений, которые устроили радикалы и власть, я вынужден был бежать в соседнее государство. Так Богу угодно - я родился и жил в городе Ровно, и не жалею о том, свою малую родину люблю - Родину не выбирают, и для меня от Закарпатья до Сахалина - это единая Русь.

Зачем украинские греко-католики прикидываются православными

Зачем украинские греко-католики прикидываются православнымиПредставителям УГКЦ и конкретно её главе кардиналу Святославу Шевчуку не занимать опыта по тому, чтобы выдать себя за православных.

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествам

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествамВ прошлом году Господь сподобил меня чудесного, мистического и глубокого по своему содержанию и переживанию видения среди белого дня. Как о форме видения, стечении сопутствующих обстоятельств, моём внутреннем состоянии, так и о его содержании можно прочитать в статье «Даже Царь об этом не знал до последней минуты».

УГКЦ - отработанный материал

УГКЦ - отработанный материалС детства мы видели сказки, слышали таинственные истории, когда их герои продавали свою душу дьяволу за земные богатства и блага в этой жизни, и, получая их, оставались обманутыми. Таким отработанным материалом для США, после любвеобильных объятий, стал геополитический религиозный материал - националистические «Церкви», а в данном случае УГКЦ.

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытия

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытияВ предыдущих двух публикациях этого цикла мною были приведены три научных факта, прямо противоречащие другим научным данным про миллиарды лет существования мира и теории эволюции. Таких научных фактов, отрицающих последнюю и подтверждающих библейское учение о всего лишь 7,5 тысяч лет бытия творения Божия, можно привести значительно больше. Но я не ставил перед собой такую цель.


   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |