Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Сетевая глобализация : Суд разрешил России вступить в ВТО
 
Суд разрешил России вступить в ВТОСудьи Конституционного суда огласили решение, принятое в чрезвычайном порядке по запросу 131 депутата от КПРФ и "Справедливой России". КС рассматривал не вступивший в силу международный договор - "Протокол о присоединении Российской Федерации к Всемирной торговой организации".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : 4 июля 2012 - день окончательного порабощения России
 
4 июля 2012 - день окончательного порабощения России4 июля 2012 года произойдут два события по обе стороны Атлантического океана: праздник Дня Независимости США и голосование о ратификации договора вступления в ВТО. На первый взгляд это совершенно разные по своей значимости праздники, один с традиционным барбекю и салютом, другой с ликованием партии «Единая Россия» и слезами русского народа и России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Общественное мнение о векторах внешней ориентации Украины
 
Общественное мнение о векторах внешней ориентации УкраиныИзбиратели юго-востока Украины в своём подавляющем большинстве полностью подтверждают пророссийские геополитические ориентации. Внешняя политика, ориентированная на сближение с Россией и участие в евразийском интеграционном проекте, пользуется здесь подавляющей поддержкой. Население центра также поддерживает такое сближение, правда, не столь однозначно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Украина развалила свое машиностроение «благодаря» вступлению в ВТО
 
Украина развалила свое машиностроение «благодаря» вступлению в ВТОДавно и справедливо сказано, что от вступления в ВТО стран СНГ выигрывают прежде всего, экспортеры сырья и низкотехнологических полуфабрикатов в данных государствах. А проигрывают – высокотехнологические отрасли. Не стала исключением и Украина Скоро должно исполнится 4 года со дня членства Украины в ВТО, которая вступила данную организацию 18 мая 2008 г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : ОБАМА НАЗВАЛ ГРУЗИЮ ОБРАЗЦОМ ДЕМОКРАТИИ И ПРОЗРАЧНОСТИ
 
ОБАМА НАЗВАЛ ГРУЗИЮ ОБРАЗЦОМ ДЕМОКРАТИИ И ПРОЗРАЧНОСТИПресса выяснила некоторые подробности состоявшейся в понедельник встречи президента США Барака Обамы и грузинского лидера Михаила Саакашвили в Вашингтоне, о которой глава Грузии отозвался как о "крайне результативной", хотя говорил довольно неконкретно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Украиной управляют олигофрены
 
Украиной управляют олигофреныДа, многих тогда (во время подписания Харьковских соглашений) охватила эйфория. Я же твердил: ребята, успокойтесь, ничего не будет. В Москве сидят не идиоты, они не станут укреплять на Украине власть, которая, как только почувствует себя лучше в финансово-экономическом плане, сразу же пошлет Россию очень далеко. Поэтому Кремль не даст Киеву ничего такого, что позволило бы ему стать сильнее и самостоятельнее. Если что-то и будет даваться, то лишь на четких условиях, которые станут сужать самостоятельность украинской власти и усиливать ее зависимость от Москвы. Что, собственно говоря, и происходит.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Буриданов выбор Украины
 
Буриданов выбор Украины"Таможенный Союз или Зона свободной торговли с Европейским Союзом - безальтернативный выбор Украины?" Конференция под таким названием прошла недавно в Киеве. Она была организована Центром системного анализа и прогнозирования, Институтом стратегической политики и Российско-украинским информационным центром.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Украина готовится к вступлению в Европейскую организацию детских омбудсменов
 
Украина готовится к вступлению в Европейскую организацию детских омбудсменовУкраина в течении трех месяцев планирует вступить в Европейскую организации уполномоченных по правам ребенка. Об этом сообщил уполномоченный Президента по правам ребенка Юрий Павленко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Житель Киева сжег награды, полученные от Януковича. Президент не выполнил своих предвыборных обещаний
 
altЖитель Киева Сергей Рулёв провел акцию по демонстративному уничтожению у Вечного огня грамот-благодарностей с подписью Виктора Януковича, которыми он был поощрён за активное участие и работу на избирательных кампаниях 2006, 2010 годах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Леонид Грач: В Крыму поднимается волна национализма
 
Леонид Грач: В Крыму поднимается волна национализмаКрым оказался в зоне острейшего межэтнического и языкового конфликта. Мы не можем не заметить, что основополагающие социальные и геополитические идеи, которые сейчас навязывают полуострову, напрямую связаны с планами по вступлению Украины в НАТО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Крестный ход, НАТО - нет! : День памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского в Киеве - фоторепртаж (обновлено)
 
alt
Более 1000 православных активистов из различных регионов Украины собрались для участия в православно-патриотическом шествии в Киеве, которое состоялось 6 декабря в день памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика, НАТО - нет! : Украина и Грузия вместо приглашения в НАТО получили вежливый отказ
 
alt
Вступление Украины и Грузии в НАТО - это вопрос не завтрашнего дня, о сроках говорить невозможно - заявил сегодня в Брюсселе генеральный секретарь альянса Яап де Хооп Схеффер. Ни Киев, ни Тбилиси не готовы даже к первому шагу - получению так называемого "плана действий для членства". Никакого Плана действий по членству Грузии и Украины в НАТО не будет, будет курс на сотрудничество с Россией как стратегическим партнером. Это решение натовских министров иностранных дел, встреча которых завершилась в бельгийской столице.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: НАТО - нет! : Обращение Штаба антиНАТОвской самообороны
 
Обращение Штаба антиНАТОвской самообороны
Проведение 14-26 июля международных военных учений «Си Бриз» с участием подразделений стран-членов НАТО, в том числе США, - это очередной шаг на пути насильственного втягивания Украины в Альянс, который, несмотря на окончание «холодной войны», не только не прекратил своего существования, но и расширяет деятельность вне пределов Европы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: НАТО - нет! : Генсек НАТО уже понял, что Украина, если и будет в Альянсе, то не менее, чем через 20 лет: экспертное мнение
 
alt

"После визита Яапа де Хооп Схеффера в Киев руководство НАТО понимает, что Украина станет членом НАТО, но оно также понимает, что это произойдет не раньше, чем через 20 лет".

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Крестный ход, НАТО - нет! : Крестный ход идет – НАТО трепещет! Антинатовское православно-патриотическое шествие в Киеве.
 
alt21 февраля в Киеве несколько тысяч человек - представителей православно-патриотической общественности Украины (Православных братств, Организации "Русское содружество Украины", Войска Верных Казаков Черноморских, Духовно-Патриотического Союза "Новороссия", Союза Верных Казаков, Всевеликого Войска Донского, Казачьего полка им. Царя Николая ІІ , Русской общины Украины и др.) - приняли участие в антинатовском шествии, которое было организовано Всеукраинским общественным объединением "Православный выбор".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Крестный ход : Крестный ход в Киеве: исторический Православный восточнославянский, а не евроатлантический!
 
alt
17 января в Киеве состоялся Крестный ход православно-патриотической общественности Украины, организованный общественным объединением "Православный выбор" (председатель Ю.Н.Егоров). Этот Крестный ход был посвящен 354-й годовщине Переяславской Рады, ставшей эпохальным событием для братских единоверных народов Московской и Малой Руси. Казацкая старшина и весь народ Малой Руси - нынешней Украины - вошли в состав Русского государства как подданные Московского Царя Алексея Михайловича Романова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас