Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Весьма мудрое, взвешенное и своевременное суждение

Весьма мудрое, взвешенное и своевременное суждениеПротоиерей Георгий Городенцев поддержал предложение митрополита Вениамина о выходе Русской Церкви из Всемирного совета церквей …

О проблеме депопуляции Украины

О проблеме депопуляции УкраиныНе зря президент Российской Федерации Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической трагедией ХХ века.

Это событие в мирное время вызвало катастрофическое уменьшение численности населения, прежде всего в России, Украине и Прибалтике. Прибалтийские государства потеряли около трети населения, Россия в 90-е годы – около 14 млн., Украина – более 5 млн. человек. Это явление назвали «русским» и «украинским» крестом.

Мерзость. В Британии детей делают трансгендерами...

Мерзость. В Британии детей делают трансгендерами...Документ под названием «Руководство по вопросам трансгендерсной идентичности для школ» был распространен во всех школах графства Корнуолл и получил одобрение от правительства Британии и Министерства образования как «передовая практика».

«Игры разума» по-украински

«Игры разума» по-украинскиЕсть весьма замечательный фильм «Игры разума». Суть которого в следующем. Студент, а в будущем профессор - выдающиеся лауреат Нобелевской премии по математике, ведет весьма активную студенческую и профессиональную деятельность.

Почему не осуждены убийцы одесситов

Почему не осуждены убийцы одесситовКонсультативная группа Совета Европы изучает, насколько расследование «трагических событий» 2 мая 2014 года в Одессе соответствует Европейской конвенции по правам человека, а генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд выражает уверенность, что работа этих экспертов будет объективной, некоторые депутаты Верховной рады, в частности А.Гончаренко, продолжают заявлять, что массовое убийство одесситов в Доме профсоюзов – это «прививка от сепаратизма».

Убить украинца или правда о вакцине гардасил

Убить украинца или правда о вакцине гардасилПочему выбран наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Массовая вакцинация приведет к сокращению народонаселения

Массовая вакцинация приведет к сокращению народонаселенияНесмотря на то, какие чувства вы испытываете, читая новости, мы с вами живем в величайшую эпоху истории. Средняя прогнозируемая продолжительность жизни за минувшее столетие возросла более чем в 2 раза. Уровень крайней нищеты с 1990 г. снизился наполовину

Массовая стерилизация – реальность?

Массовая стерилизация – реальность?Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации – подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах, поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана ещё 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности – ежегодная обязательная прививка от гриппа.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |