Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫНаписан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

«Разрушители храмов навлекают беду не только на себя, но и на свой род»

«Разрушители храмов навлекают беду не только на себя, но и на свой род»В Черкассах украинские власти собираются снести Сретенскую церковь на афганском мемориале …

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»За два года, последовавшие за майданным переворотом, на Украине было снесено и уничтожено две тысячи памятников. Но еще до пожара гражданской войны на Украине развернулась борьба с памятью, чтобы провести «перезагрузку» и переориентировать украинское общество в культурном и духовном смысле и подменить историческую память целого народа.

Он стоял между кордоном милиции и националистами

Он стоял между кордоном милиции и националистамиВ Киеве помолились об упокоении убиенного полгода тому назад отца Романа Николаева …

Жители Донбасса: Весь мир скорбит о Париже, а до нашего уничтожения ему дела нет

Жители Донбасса: Весь мир скорбит о Париже, а до нашего уничтожения ему дела нетВ последнее время ситуация в Донбассе существенно обострилась. Вооруженные силы Украины и ее карательные батальоны с особой яростью возобновили массовые обстрелы территорий народных республик.

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.

Открытое наступление на Русскую Церковь на территории Украины (II)

Открытое наступление на Русскую Церковь на территории Украины (II)Если церковные самостийныки иногда прикрываются обтекаемыми фразами, то власть уже отбрасывает всяческие церемонии в своём намерении отрывать Церковь от Москвы. УПЦ МП прямо объявляется врагом нации и государства. Наша Церковь рисуется как пятая колонна, подводится политическая база под её разгром. Вредной для народа объявляется правда об исторической Руси. А упоминание о единстве народа исторической Руси уже официально объявляется преступлением.

ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОХОДНОЙ ЦЕРКВИ В НОВОРОССИИ

ОБРАЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОХОДНОЙ ЦЕРКВИ В НОВОРОССИИ«На войне атеистов не бывает!» - эту истину подтвердит каждый человек, познавший ужас войны. Для защитника Отечества во все времена было важно чувствовать Божье заступничество, поэтому русскую армию привычно называют Христолюбивым воинством.

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашению

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашениюДрузья, как мы с вами видим, ситуация в настоящий момент сложилась двойственная, неопределенная, "подвисшая". Слава Богу и святым его, безжалостный враг наш был остановлен и отчасти отброшен от русских городов Донбасса: Луганска, Донецка, Снежного, Дебальцево, Новоазовска... от больших и малых сел и казачьих станиц.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |