Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.18 мая 2017 г. по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Киево-Печерской Лавре состоялось очередное заседание постоянно действующего Круглого стола «Вопросы духовной безопасности в информационном обществе».

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?Электронные декларации украинских чиновников повергли в шок не только собственное население, но и западных кураторов. По оценкам экспертов, «слуги народа» владеют годовым государственным бюджетом Украины.

Ради чего столь нагло лжёт глава киевского режима?

Ради чего столь нагло лжёт глава киевского режима?О том, что и минские соглашения, и переговоры в формате «нормандской четвёрки» для Киева являются лишь лазейкой для подготовки к силовой операции по захвату территории Донецкой и Луганской народных республик по «хорватскому сценарию», особо не скрывают даже официальные лица Украины. Киеву не даёт покоя пример Хорватии, сумевшей за четыре года накопить достаточный военный потенциал, чтобы двумя ударами (операции «Буря» и «Молния») уничтожить Сербскую Краину.

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопроса

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопросаИстоки проведения Вселенского Православного Собора происходят еще задолго до 2016 года. Знание этих событий открывает полный смысл событий, связанных с подготовкой и трудностями Всеправославного Собора в наши дни.

Зомбирование украинцев? Нет, просто отлично исполненный научный проект

Зомбирование украинцев? Нет, просто отлично исполненный научный проектПостоянно держу в закладках один небольшой текст, который дает понять зачем в медиапространстве вдруг начинают обсуждать станцию метро Войковская, а потом резко про нее "забывают" и обсуждают уже "сумочку уборщицы Газпрома".

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечивание

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечиваниеКонечно же, эта стратегия Совета Европы (далее - ССЕ) названа совсем не так, как в заглавии статьи. Ее настоящее название - «Стратегией по обеспечению прав ребенка» [1], но, как говорится, «благими намерениями дорога в ад устелена». А теперь рассмотрим, в чем же тут дело?


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |