Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Русофобия

РусофобияФеномен русофобии многими мыслителями, учеными мужами, представлен и описан в аспекте своих наук в большинстве случаев как психофизическое, асоциальное, цивилизационное и политическое явление. Это явление в первую очередь имеет духовно-нравственные истоки и содержание.

Украина как геополитический Чернобыль

Украина как геополитический ЧернобыльВчера, накануне 30-й юбилейной годовщины чернобыльской трагедии, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насаликна встрече спослом США в Киеве Джеффри Пайеттомв очередной раз заверил: до трети необходимого ее атомной энергетике топлива Украина обязуется закупать не у российского ТК «ТВЭЛ», а у американско-японской Westinghouse.

Украина и ЕС: «Ничто не будет дано просто так…»

Украина и ЕС: «Ничто не будет дано просто так…»Зона свободной торговли между Украиной и Евросоюзом не работает из-за структурных слабостей украинской экономики. Об этом в ходе международной конференции в Киеве заявил глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский.

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь.

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь.С 11 по 14 июня сего года в австрийских Альпах в местечке Тельфс в отеле InterAlpen прошло 63-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба. Особенностью этого заседания было то, что оно состоялось сразу после встречи лидеров «семёрки» (7-8 июня) и V съезда лидеров мировых и традиционных религий в Астане (10-11 июня).

О тайных встречах и явных результатах

О тайных встречах и явных результатахВ настоящий исторический момент абсолютно все, происходящее в мире, имеет причины духовные, а последствия - апокалиптические!.. Нынешний процесс глобализации, несомненно, приведет к воцарению антихриста и кончине мира... 

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь

От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерьС 11 по 14 июня сего года в австрийских Альпах в местечке Тельфс в отеле InterAlpen прошло 63-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба.

«Министерство правды» Украины

«Министерство правды» Украины Скандальное решение о создании на Украине Министерства информационной политики вызвало шок в Европе. Как заявила в своей статье «Украина только что создала свою собственную версию Оруэллского "Министерства правды"» представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Д.Миятович, «инициатива создать Министерство информации является прямой угрозой свободе слова, это не путь к контрпропаганде…».

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

Накануне еврограбежа

Накануне еврограбежаСкорбный путь Украины, после распада Союза потерявшей семь миллионов населения и чуть ли не половину промышленного потенциала, как и у большинства других постсоветских республик, был поэтапным.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |