Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Немка, у которой два деда воевали против России, готова защищать Русский мир в Донецке и Луганске

Немка, у которой два деда воевали против России, готова защищать Русский мир в Донецке и Луганске Как известно, в Новороссии сражается немало добровольцев. И не только из России. Маргарита Зайдлер, православная гражданка Германии, приехала защищать Донбасс от фашизма. Говоря о России и Новороссии она всегда говорит «мы». Свое мнение о том, что это означает сегодня быть русским, она высказала в своем интервью.

Атрибутика Новороссии

Атрибутика НовороссииЕще совсем недавно слово "Новороссия" несло сугубо географический смысл, не имея никакого подтекста под собой. Жители Причерноморья имели в общих чертах понятие, откуда взяла свое начало Новороссия и гордились своей историей.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II ИСКУПИТЕЛЕМ РУССКОГО НАРОДА?

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II ИСКУПИТЕЛЕМ РУССКОГО НАРОДА?К 400-летнему юбилею  избрания на царствование Дома Романовых.

Европейские историки о кровавых преступлениях Бандеры

Европейские историки о кровавых преступлениях БандерыБандера был пособником фашистов, агентом абвера (военная разведка и контрразведка фашистской Германии. — Ред.) под кличкой Серый, — уверен известный польский историк и политолог Анджей Шептицкий.

Россия, para bellum!

Россия, para bellum!К сожалению, большие потрясения в России в краткосрочный период становятся практически неизбежными.

Страна-самоубийца

Страна-самоубийца Глядя на заголовок, попробуйте угадать, о какой стране сейчас пойдет речь. Угадали? Правильно, все о той же. Раньше мы все думали, что это страна-перемога. А оказалось, что это страна-суицид.  А по-другому объяснить происходящее уже не представляется возможным.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Луганск. Война. Батальон «Заря»

Луганск. Война. Батальон «Заря»Этот текст не претендует на анализ ситуации в Луганской народной республике (ЛНР), всеохватность и объективность. Это — не журналистский материал. Это — записки очевидца. Краткие, отрывочные, мгновенные картинки, впечатления, эмоции.

Кому война, а кому мать родна

Кому война, а кому мать роднаУ блоггера Гуинплена есть информация о неожиданном повороте в отношениях американских хозяев и украинских генералов. Фактические хозяева в Киеве, американские "эксперты", занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами!

Похороны митрополита Владимира: "Он навсегда останется в наших сердцах"

Похороны митрополита Владимира: "Он навсегда останется в наших сердцах" Предстоятеля Украинской Православной Церкви похоронили на монастырском кладбище Киево-Печерской Лавры.


   
Декабрь 2014 (138)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |