Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?Электронные декларации украинских чиновников повергли в шок не только собственное население, но и западных кураторов. По оценкам экспертов, «слуги народа» владеют годовым государственным бюджетом Украины.

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из Детройта

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из ДетройтаСудя по количеству событий, произошедших на Украине за первую неделю августа, можно предположить, что окончание лета будет жарким во всех отношениях.

Свидомое украинство активно делилось накопленными пэрэмогамы и достижениями, восхищаясь, как у них принято, российскими трагедиями и неприятностями.

Украинские телеканалы практикуют язык ненависти

Украинские телеканалы практикуют язык ненависти За что люблю грантососов – они безотказны. Любой каприз за ваши деньги. Обслуживают в любой позе по желанию заказчика. Могут даже сами себя фекалиями вымазать, лягушку сахаром обсыпать и сожрать, если условия гранта требуют, вот такие беззаветные герои, да. И после краткой увертюры – к делу.

100 лет назад России был обещан Константинополь

100 лет назад России был обещан КонстантинопольВ этом году исполнилось 100 лет с тех пор, как России были обещаны Константинополь вместе с проливами Босфор и Дарданеллы. Должно это было произойти по итогам Первой мировой войны – в случае победы Антанты, разумеется. Но хотя победа и была – во многом благодаря России – нашей стране ничего этого не досталось.

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)После изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов.

Бандера и его УПА на службе западных спецслужб

Бандера и его УПА на службе западных спецслужбМы уже писали о том, что процесс героизации ОУН-УПА имеет американские корни. А «праздник героев» УПА придумали ее бывшие вояки в 1947 году. И произошло это на William Street, 180 в Нью-Йорке... 26 октября.

Черные мифы о русских царях

Черные мифы о русских царяхПосле изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов. Именно тогда понятие «информационная война», еще терминологически не закрепленное, приобрело формы, вполне узнаваемые нами и в XXI в.

Украина составила черный список иностранных журналистов

Украина составила черный список иностранных журналистовАвторитетное немецкое издание Spiegel с удивлением отреагировало на новый санкционный список из Киева. Журналисты из Германии пытаются понять, на каком основании Украина запретила въезд многим западным журналистам.

Украиной правят оккупанты второго сорта

Украиной правят оккупанты второго сорта Мария Гайдар получила украинское гражданство и по законам Украины теперь должна официально отказаться от российского. Впрочем, скорее всего, она этого не сделает – как не отказывались от своего американского гражданства вице-премьер Яресько, многочисленный грузинский десант, литовец Абромавичус и прочие гастарбайтеры на службе украинской державы.

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |