Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиковУбедительная просьба в этот торжественный день всем быть в трезвом виде и не вестись на всякие провокации.

Это наш праздник, мы помним свою историю! Приходите, зовите друзей, знакомых. Будет яркий, праздничный марш и концертная программа. Будем очень благодарны репосту, спасибо за внимание!

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстанияПоследние события на Юго-Востоке Украины и ожидаемая силовая реакция Киева на восстание жителей региона неизбежно вынудят Россию вмешаться в ситуацию. Цель понятна: не допустить дальнейшей дестабилизации Украины и предотвратить нарушения прав русского населения. Россия не собирается молча наблюдать за происходящим в Малороссии.

«Усиление позиций УГКЦ в Харьковской области - враждебный акт по отношению к Русской Церкви»

«Усиление позиций УГКЦ в Харьковской области - враждебный акт по отношению к Русской Церкви»Всеукраинская общественная организация «Православный выбор» протестует против создания униатского Харьковского экзархата …

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»«Украинская революция» наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в «новых варваров» («укров-украинцев»). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.

Сегодня – Благовещение Пресвятой Богородицы

Сегодня – Благовещение Пресвятой БогородицыВ день Благовещения Пресвятая Дева Мария услышала от Архангела Гавриила благую весть о том, что Она избрана Господом стать Матерью Спасителя мира, Который принесет людям освобождение от рабства греху и вечной смерти. С момента явления Архангела Деве Марии в жизни человечества началась новая, светлая эра. В Благовещении совершилось вочеловечение Божие - Таинство, превышающее всякие границы человеческого сознания.

Сбываются худшие ожидания

Сбываются худшие ожиданияПротоиерей Георгий Городенцев о возможности введения автокефалии на Украине …

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»Председатель ОВЦС о предстоящем Всеправославном Соборе, о ситуации на Украине и о православно-католических отношениях …

Украину ждёт новый "Крым"

Украину ждёт новый "Крым" Скотт Рикард, экс-сотрудник АНБ США, сказал на днях в своём интервью, что ЦРУ не ожидал столь быстрого ответа России в Крыму на госпереворот, совершённый США в Киеве. Вообще-то, никто этого не ожидал, кроме немногих посвящённых. Но поэтому и что будет дальше, можно предположить, сегодня тоже мало кто ожидает.

Кто следующий на очереди или бойкот США

Кто следующий на очереди или бойкот СШАИ, тем не менее, бойкот возможен. Это произойдёт, как только люди осознают, что США играют ключевую роль в том, сколько зла исходит от этой страны.

ООН изучит преследование протоиерея Олега Мокряка

ООН изучит преследование протоиерея Олега МокрякаСостоялась встреча митрополита Агафангела с представителями ООН, на которой обсуждалось политическое преследование клирика Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка.


   
Апрель 2014 (58)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас