Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»Это мнение проф. Осипов изложил в ответ на осуждение его лжеучения о конечности вечных геенских мук; осуждения, выраженного в известном Заключении Синодальной Библейско-богословской комиссии Русской Православной Церкви. Осипов даже спеціально снял видеоролик, в начале которого заявляет, что «никогда не учил о конечности геенских мук».

О чём проговорился Порошенко на «юбилее» анафемы Филарэта…

О чём проговорился Порошенко на «юбилее» анафемы Филарэта…В пекле четвёртые сутки празднуют. Такой богатый улов, как тот, что за пару часов удался 12 мая, не каждый день бывает. И даже не каждый год. А тут – сразу тысячи три душ, заполнившие сцену и зал дворца «Украина»: от академических и народных хоров полными составами до самого президента Порошенко! Последний, правда, на миг смазал чертям радость, спьяну, что ли, поприветствовав «Христос воскрес!» главного смотрящего от сатаны по стране (тот отмечал «50-летие пребывания на киевском престоле»). Но быстро выправил конфуз…

Почему Православная Церковь не празднует новый год?

Почему Православная Церковь не празднует новый год?Новый год, в сущности, есть совершенно произвольно выбранный день, который не только прежде, но и теперь празднуется у разных народов в разное время. Православный христианин, чувствует сердцем своим христианским, что Новый год не может быть раньше Рождества Христова, потому что Новый год – это обновление времени.

В "окормлении" содомитов

В "окормлении" содомитовНесмотря на наличие ряда предателей в рясах, УПЦ МП была и будет хранительницей благодати и духовности Русского мира

Святогорцы призывают к прекращению богословского диалога с римокатоликами

Святогорцы призывают к прекращению богословского диалога с римокатоликамиСвященный Кинот Святой Горы Афон направил письмо Константинопольскому Патриарху по поводу сближения с Римским папой …

Введение во храм Пресвятой Богородицы

Введение во храм Пресвятой БогородицыО символике христианского храма …

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»О православном священстве, мотивах к принятию сана, о душевных качествах, необходимых и присущих батюшкам, а также о трудностях в их служении и семейной жизни и проблемах стояния в истине рассуждает наш постоянный автор протоиерей Владислав Озеров.

МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ! Обращение

altВсем нам должно быть известно об экуменической деятельности митрополита Волоколамского Илариона, председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Но недавнее его заявление о том, что православные будто бы отказались от классификации католиков в качестве еретиков, а также о признании действительности таинств у католиков, переполнило чашу терпения верующих.

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

Почему не может быть снята анафема с Ивана Мазепы

Почему не может быть снята анафема с Ивана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лже архиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |