Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Независимость» от Сороса: спрут (I)

«Независимость» от Сороса: спрут (I)С момента неожиданно упавшей на Украину с неба независимости это слово стало для украинских властей настоящим фетишем. Правда, как и все другие стремления государства, это понятие касалось исключительно разрыва связей с Россией и странами СНГ. Что же до Запада, то ему независимость готовы были сдать с потрохами, вплоть до ликвидации самой украинской государственности и суверенитета.

От «украинского проекта» до «украинского мира»

От «украинского проекта» до «украинского мира»О том, что «украинский проект» рушится на глазах, если уже не рухнул, не говорит сейчас только ленивый. Крах признают даже крайние националисты, которых, скорее, стоит называть нацистами.

Что будет с Украиной после «рошенгейта»?

Что будет с Украиной после «рошенгейта»?Международный консорциум журналистских расследований опубликовал материалы, согласно которым президент Украины в декларации о доходах не указал информацию о создании оффшорных компаний на Британских Виргинских островах.

Это еще один проект по антивоспитанию

Это еще один проект по антивоспитанию Союз православных граждан выразил возмущение в связи с проектом строительства в Москве «дворцов ужасов и Дракулы» …

Хочешь мира – готовься… к чему?

Хочешь мира – готовься… к чему?Россия близка к тому, чтобы окончательно закрыть бреши в своей обороне и перейти к применению "мягкой силы" во внешней политике

Обрезание Европы

Обрезание ЕвропыСША пытаются поставить Европу ничком, заставляя подписывать договор о «Трансатлантическом партнёрстве». Именно поэтому запылала Украина, оказывается давление на Россию и остальные страны, ещё не склонившиеся в рабском поклоне...

Варшава потакает украинским националистам на территории Польши

Варшава потакает украинским националистам на территории Польши Польские спецслужбы отмечают активизацию украинских националистических организаций в приграничных с Украиной восточных воеводствах. Политические визиты в польское Подкарпатье представителей «Свободы» и «Правого сектора» уже никого не удивляют. Причем появляются они там вполне официально.

Марш УПА как репетиция гей-парада

Марш УПА как репетиция гей-парадаВ Москве антикавказские погромы в Бирюлево, а в Киеве «марш УПА». «Евроньюс» политкорректно сообщает, что бьют «лиц неславянской внешности». То есть большую часть жителей столицы, как я понимаю. Будут ли погромы в Киеве? «Свобод-овцы» нагнетают обстановку, рассказывая о готовящихся провокациях со стороны власти, предчувствуют использование легендарных «титушек» и почему-то открещиваются от фашизма, который составляет основу их идеологии. Какие-то скромные фашисты съезжаются в столицу.

Новороссия: "Рана модерна"

Новороссия: "Рана модерна"В последние годы уже было почти забытое историческое имя "Новороссия", обозначающее земли юга и востока Украины, становится все более известным и популярным в этой стране. Главная ценность актуализации "новороссийской" идентичности на уровне массового сознания состоит не только в восстановлении подлинной исторической памяти живущего здесь народа и исторической справедливости, но и в возможности формирования новой, точнее — возрождения исконной культурно-исторической идентичности населения этих территорий.

Об этнической истории, нашем Отечестве и не только

Об этнической истории, нашем Отечестве и не толькоЭтническая история, как наука, отличается от других историй своей дискретностью (прерывистостью). А это значит, что существование каждого этноса имеет свое начало и конец. Понятие этнос известно давно, но только в 20 веке Львом Николаевичем Гумилевым была создана теория этногенеза - наука о рождении, жизни, болезнях и смерти этносов.

   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |