Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме. 10 смертельных ловушек для души.

Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме. 10 смертельных ловушек для души.С 1 января 2015 года в Украине вводятся биометрические паспорта с цифровым именем человека (ID-номером) в стандарте EAN-13 (или 666). В нашей стране таким цифровым именем в паспортах (внутреннем и заграничном) и в других 13-ти документах, удостоверяющих личность, является УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре (ЕГДР).

Верховная Рада Украины обяжет сдавать отпечатки пальцев для выезда за границу

Верховная Рада Украины обяжет сдавать отпечатки пальцев для выезда за границуВерховная Рада Украины приняла сегодня за основу правительственный законопроект № 4991 «О внесении изменений в Закон Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или специальный статус».

В Украине введут биометрические паспорта до 2016 года

В Украине введут биометрические паспорта до 2016 годаПравительство утвердило план введения электронных паспортов и выделило на его реализацию до 2016 года 793,3 млн грн, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

Кручу-верчу, запутать хочу! Борьба группировок за выпуск биометрических паспортов на Украине

Кручу-верчу, запутать хочу! Борьба группировок за выпуск биометрических паспортов на Украине Ранее Кабмин забрал у "ЕДАПСа" монополию на производство биометрических паспортов. Но сейчас мы продемонстрируем несколько фактов, которые красноречиво покажут, на чем строилась схема "ЕДАПСа", как "зарабатывались" и благополучно выводились государственные средства на нужные фирмы. Знать эти схемы полезно для общества хотя бы для того, чтобы не допустить повторения этой наглой и беспардонной ситуации, но уже в исполнении других.

Биометрические паспорта в Украине появятся не ранее 2015 г.!

Биометрические паспорта в Украине появятся не ранее 2015 г.!Введения биометрических паспортов в Украине следует ожидать не ранее 2015 г. Об этом заявил на пресс-конференции председатель Государственной миграционной службы Украины Николай Ковальчук

Результаты работы комиссии по биоэтике

Результаты работы комиссии по биоэтикеВ отчетном периоде Комитетом по биоэтике и этическим вопросам при Священном Синоде Украинской Православной Церкви было проведено три расширенных и четыре рабочих заседания. Главными темами, над которыми работал Комитет, были актуальные вопросы жизни украинского общества, нуждающихся этической оценки с позиций православно-христианского вероучения...

Троянский Конь украинского глобализма

altКак известно в Украине 6 декабря сего года вступил в силу закон №5492-VI «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее особый статус».

Рада приняла закон о биопаспортах с предложениями Президента

Рада приняла закон о биопаспортах с предложениями ПрезидентаВерховная Рада Украины приняла закон № 10492, который предполагает введение в Украине биометрических паспортов, с предложениями Президента Виктора Януковича, которые касались, в первую очередь, гарантирования права отказаться от получения биопаспортов из-за религиозных убеждений.

Янукович направил на доработку закон про биометрические паспорта

Янукович направил на доработку закон про биометрические паспортаОтмечается, что соответствующий закон возвращен с предложениями Президента в Верховную Раду 30 октября 2012 года, хотя еще по состоянию на 15.00 вчерашнего дня на сайте ВР сообщалось, что данный закон передан на подпись Президенту. Пока что на сайте парламента не обнародованы предложения главы государства к данному закону, который предусматривает введение биометрических электронных паспортов для украинцев.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |