Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ! Обращение

altВсем нам должно быть известно об экуменической деятельности митрополита Волоколамского Илариона, председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Но недавнее его заявление о том, что православные будто бы отказались от классификации католиков в качестве еретиков, а также о признании действительности таинств у католиков, переполнило чашу терпения верующих.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Символы ушедшего года

Символы ушедшего годаПожалуй, главными событиями 2013 года, определяющими наше духовное состояние, стали празднование 1025-летия Крещения Руси и неподписание Соглашения об ассоциативном членстве Украины с Евросоюзом.

Из бандитов – в митрополиты

Из бандитов – в митрополитыОчередная сенсация с оттенком черного фарса произошла в жизни православной Украины – в субботу 23 ноября, в день своего 78-летия, глава Украинской Православной Церкви Московского патриархата митрополит Киевский и всея Украины Владимир (Сабодан) в своей резиденции в Киево-Печерской лавре, в малюсеньком Никольском храме возвел в сан митрополита архиепископа Александра (Драбинко) с возложением на него белого клобука викария Киевской епархии.

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!21 ноября в День Святого Архистратига Михаила в Киеве верующие со всей Украины провели крестный ход “Против ЕвроСодома, растления детей и ювенального фашизма". Крестный ход начался от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры и прошел к Митрополии УПЦ МП, а также к ВРУ, КМУ и Администрации Президента Украины.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах Авель

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах АвельЧтобы престал гнев Божий, нужно с Богом примириться. Чтобы примириться, нужно покаяться. Чтобы покаяться, нужно оставить грех и исправиться, нужно принести плоды покаяния, нужно восстановить попранное и жить по Божьи. И, если гнев Божий постиг нас за «отречение от Богопомазанника», то сегодня пусть каждый русский человек напишет глубоко в своем сердце золотыми буквами: «А БЕЗ ЦАРЯ РУССКИМ НЕЛЬЗЯ, КТО БЕЗ ЦАРЯ, ТОТ БЕЗ ХРИСТА! БОГ ВОСКРЕСИТ НАШ РУССКИЙ ДОМ, ТОЛЬКО С ХРИСТОМ, ТОЛЬКО С ЦАРЕМ!»

Обращение прихожан Черкасской епархии к своему архиерею об не подписании обращения в поддержку евроинтеграции

Обращение прихожан Черкасской епархии к своему архиерею об не подписании обращения в поддержку евроинтеграцииПомогите Блаженнейшему Владимиру Митрополиту Киевскому и всея Украины исправить свою роковую ошибку, предательство паствы и Православия

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..


   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас