Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Историк, открывший правду, боится удара топором

Историк, открывший правду, боится удара топоромМихаил Бабкин: «Царя они не считали за «своего», воспринимали как конкурента»

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?Заметьте, я не говорю про уголовные преступления Порошенко, которые должны расследоваться и караться обычным, мирским судом. Я указываю именно на его преступления перед Верой и Церковью.

РПЦ никогда не признает независимость Украинской церкви

РПЦ никогда не признает независимость Украинской церквиРусская православная церковь (РПЦ) никогда не согласится на независимость Украинской церкви от Московского патриархата, заявил в понедельник патриарх Московский и всея Руси Кирилл на торжественном акте в храме Христа Спасителя по случаю своего 70-летия, в котором приняли участие предстоятели и представители всех 15-ти поместных церквей.

Попытка снять анафему с Филарета демонстрирует безграмотность Киева

Попытка снять анафему с Филарета демонстрирует безграмотность КиеваКак выяснили украинские журналисты, Киев не оставил попытки давления на Вселенский патриархат с целью предоставления автокефалии УПЦ КП и снятия анафемы с раскольника Филарета.

«Правоохранители организовали провокации, чтобы дискредитировать верующих»

«Правоохранители организовали провокации, чтобы дискредитировать верующих»Глава пресс-службы УПЦ МП Василий Анисимов о попытках украинских властей оболгать Всеукраинский крестный ход …

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»Известные пастыри о письме содомитов Критскому собранию и о заявлении Франциска, призвавшего просить прощения у педерастов …

Торжество Православия в Киеве

Торжество Православия в КиевеСергей Демидов о традиционном крестном ходе от Киево-Печерской лавры к памятнику Великому Князю Владимиру - Крестителю Руси …

Последнее воскресенье перед Великим постом. – Прощеное воскресенье

Последнее воскресенье перед Великим постом. – Прощеное воскресеньеВ этот день церковь вспоминает страшную трагедию, совершившуюся с человечеством на заре его истории — изгнание его праотца Адама из Рая, и призывает плакать и сокрушаться о своих грехах, как это делал изгнанный Адам. Поэтому второе название Прощеного воскресенья — Адамово изгнание. По установленному в древние времена обычаю, верующие в этот день прощают взаимные обиды и согрешения.

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-Победителе

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-ПобедителеОт древних величайших святых отцов житие преп. Серафима отличается, пожалуй, большей подробностью, сохранилось и множество его пророчеств, частью уже сбывшихся, частью касающихся нашего времени и вплоть до кончины века. Удивительно, но почти все его пророчества в большей или меньшей степени касаются Царской темы.

Украина как театр военных действий против христианской цивилизации

Украина как театр военных действий против христианской цивилизацииПоследние полтысячи лет православная цивилизация держится в этом мире благодаря существованию России. И, судя по «новым геополитическим реалиям», у Москвы есть все шансы быть не просто Удерживающим – Катехоном, но и, если мы – православные – того удостоимся, стать наконец Третьим Римом. Вот потому – чтобы не допустить продления земных дней христианской цивилизации, против ещё только зародыша этого Третьего Рима уже ополчился «Второй Вавилон» – столица того, что мы называем современным миром.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |