Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Между вторым и третьим Римом: каковы шансы Украины на автокефалию

Между вторым и третьим Римом: каковы шансы Украины на автокефалиюКонстантинопольский патриархат на этот раз не оставил без ответа прошение президента Украины Петра Порошенко о создании автокефальной поместной церкви в стране.

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свинью

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свиньюВ Стамбуле побывала группа украинских журналистов, призванная осветить событие «вселенского масштаба»: вручения тамошнему патриарху картины, на которой запечатлена прошлогодняя встреча вышеупомянутого патриарха (собственно, именующего себя Вселенским) с Петром Порошенко (именующим себя президентом)

О силах мира и вражды на Украине

О силах мира и вражды на УкраинеНа Украине на 2 апреля назначено действо, именуемое «молитвой за победу над агрессором». Его проанонсировал Денисенко с трибуны Верховной рады, призвав «киевский патриархат», униатов, протестантские конфессии «объединиться в молитве».

Кураев в роли провокатора

Кураев в роли провокатораНедавно в СМИ под заголовком «Патриарху пригрозили выговором из Кремля в случае отделения УПЦ» появилось следующее сообщение: «Отделение Украинской православной церкви (УПЦ) не будет иметь більшого исторического значения для Московского патриархата.

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопроса

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопросаИстоки проведения Вселенского Православного Собора происходят еще задолго до 2016 года. Знание этих событий открывает полный смысл событий, связанных с подготовкой и трудностями Всеправославного Собора в наши дни.

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

Всеправославный собор не легализует раскол на Украине

Всеправославный собор не легализует раскол на УкраинеПатриарх Константинопольский Варфоломей сначала на двусторонней встрече, а затем и на общей встрече делегаций заверил патриарха Московского и всея Руси Кирилла, что вопрос легализации раскола на Украине не будет подниматься ни до, ни после Всеправославного собора.

Святейший Патриарх Кирилл: От Собора я ожидаю еще большей консолидации православного мира

Святейший Патриарх Кирилл: От Собора я ожидаю еще большей консолидации православного мираПо словам Предстоятеля Русской Церкви, все согласованные в ходе совещания в Шамбези документы, которые предстоит обсудить на Всеправославном Соборе, вскоре будут опубликованы …

Патриарх Кирилл: представители всех Поместных Православных церквей поддержали позицию РПЦ по Украине

Патриарх Кирилл: представители всех Поместных Православных церквей поддержали позицию РПЦ по УкраинеПредстоятель Русской Православной Церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил по итогам совещания в швейцарском Шамбези заявил, что представители Поместных Православных церквей единогласно поддержали позицию Московского Патриархата по ситуации на Украине. Об этом сообщает официальный сайт Московской патриархии.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |