Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

Варварский авиаудар по Луганску, 2 июня 2014 года. Точка невозврата

Варварский авиаудар по Луганску, 2 июня 2014 года. Точка невозвратаУкраина в ее прежних границах перестала существовать окончательно 2 июня 2014 года, в 14:45, когда в небе над Луганском появился штурмовик Су-25 украинских ВВС и начал вести обстрел центральной площади города.

На Украине родился антихрист?

На Украине родился антихрист?Согласно этой печальной статистике, моя Украина занимает первое место по детской проституции, порнографии, алкоголизму. Это официальные данные Детского Фонда ООН, ЮНИСЕФ. Первое место после кровавого переворота по вымиранию населения

Украинский синдром США

Украинский синдром СШАВ последнее время не только отечественные, но и западные эксперты все чаще констатируют, что Брюссель и Вашингтон разочаровались в Украине. Среди аналитиков появился даже специальный термин — Ukrainian fatigue (украинская усталость). Теперь эти рассуждения подтверждаются документально.

«Ничьё» украинское правительство, или «Воронья слободка»

«Ничьё» украинское правительство, или «Воронья слободка»Политический Киев все больше напоминает «Воронью слободку» из романа «Золотой теленок» Ильфа и Петрова, склочные и жадные обитатели которой застраховали имущество, а затем сожгли дом. Досталось при этом и «ничейной» бабушке, проживавшей на антресоли. Поджог совершил, кстати, «бывший горский князь, а ныне трудящийся Востока гражданин Гигиенишвили». На следующей неделе Порошенко летит в Вашингтон. Возможно, там и определится судьба нового Кабинета министров Украины. Но, как видно, ненадолго. Вопрос, как быть с Украиной…

Киев продолжает идти по пути торговой самоизоляции

Киев продолжает идти по пути торговой самоизоляцииКиев продолжает сворачивать деловые связи с внешним миром. По данным НБУ, в январе товарооборот Украины с другими странами сократился на 27,1%. Причем экспорт падал быстрее и уменьшился по итогам месяца на 32,1% (до $1,846 млрд.), а импорт на 22,9%, (до $2,426 млрд.). Соответственно, выросло негативное торговое сальдо (до -$580 млн.), что более чем на треть превышает прошлогодний показатель ($428 млн.). Вопрос, где находится то самое дно, от которого внешняя торговля Украины может оттолкнуться и начать восстанавливаться, пока остается открытым.

Раскольник Михаил Денисенко «освятил» Софию Киевскую

21 февраля самозваный «патриарх Филарет» так называемой «украинской православной церкви киевского патриархата», преданный анафеме Михаил Денисенко «освятил» Малый храм Софии Киевской.

После избиения Рождественского крестного хода в селе Птичья на иконе Богородицы выступила кровь.

После избиения Рождественского крестного хода в селе Птичья на иконе Богородицы выступила кровь.9 января в Птичье Ровенской области после инцидента с нападением сторонников т.н. "киевского патриархата" на верующих УПЦ на иконе Божией Матери появился необычное знамение. Об этом Союзу православных журналистов сообщили очевидцы, участники Крестного хода верующих УПЦ.

«Киев сам себе громогласно объявил шах»

«Киев сам себе громогласно объявил шах»18 декабря правительство Украины официально объявило об отказе погашения трех миллиардов долларов долга России. Дата погашения долга - 20 декабря. Киев отказался также от выплаты процентов по долгу в размере 75 млн. долларов и от выплаты еще 507 миллионов долларов, которые задолжали российским банкам две украинские компании (правительство Украины выступало в качестве гарантов по долгам последних).


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |