Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 47 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Крым доставлена чудотворная икона Царя-мученика Николая II

В Крым доставлена чудотворная икона Царя-мученика Николая IIПо инициативе прокуратуры в Крым доставлена чудотворная икона Царя-мученика Николая II.

Одесса: у Плащаницы Пресвятой Богородицы

Одесса: у Плащаницы Пресвятой БогородицыВ эти дни по благословению Блаженнейшего Патриарха Иерусалимского Феофила III и Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия проходит крестный ход мира «Украина под покровом Богородицы». Для благословения страждущего народа проносят величайшую святыню православного мира - чудотворную икону Плащаница Пресвятой Богородицы. 

Эффект разорвавшейся гранаты

Эффект разорвавшейся гранаты На Украине эпоха майданов ушла. Причём безвозвратно. И это естественно. Майданом уже никого не удивишь. И никого не напугаешь. Это Янукович при виде толпы нервно дрожал и норовил бахнуться в обморок. А нынешние властители Украины просто тихо пакуют в автозаки путающиеся у них под ногами майданы, а потом куда-то их вывозят. И ни гу-гу. «Демократическая общественность» молчит. И это понятно. Демократия требует жертв.

26 августа празднование "Семистрельной" иконы (1830) Божьей Матери

26 августа празднование "Семистрельной" иконы (1830) Божьей МатериИкона отображает евангельское повествование о том, как Дева Мария с Иосифом Обручником принесли в Иерусалимский храм Младенца Христа на 40-й день после Его рождения. Присутствующий в храме святой старец Симеон Богоприимец по внушению Духа Святого увидел в Богомладенце ожидаемого всем израильским народом Мессию, Искупителя.

21 августа Святая Православная Церковь прославляет Божию Матерь в Ея чудотворном образе "ТОЛГСКАЯ"

21 августа Святая Православная Церковь прославляет Божию Матерь в Ея чудотворном образе "ТОЛГСКАЯ"Явилась икона в 1314 году под Ярославлем при следующих обстоятельствах. Епископ Ярославский Прохор (в схиме Трифон), произведя объезд своей епархии, возвращался из Кирилло-Белозерского монастыря по Шексне и по Волге в кафедральный город.

Чудотворные образы – скрепы нашего единства

Чудотворные образы – скрепы нашего единства27-28 июля в Киеве пройдут праздничные мероприятия, посвящённые знаменательной дате – 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси.

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной Войне

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной ВойнеВерующий православный христианин на все события своей временной земной жизни, а также и на события, происходящие в истории целых народов, должен смотреть сквозь призму веры и тогда он увидит действие Божьего промысла в этих событиях.

Митрополит Почаевский Владимир: «Не слушайте тех, кто распространяет сплетни и ложь»

Митрополит Почаевский Владимир: «Не слушайте тех, кто распространяет сплетни и ложь»Боевики из «Правого сектора» клевещут на Почаевскую лавру, обвиняя в вывозе святынь, и готовят «боевой выезд» на обитель …

До конца века не иссякнут святые. Чудеса старца Паисия Святогорца

До конца века не иссякнут святые. Чудеса старца Паисия Святогорца«До конца века не иссякнут святые», — эти слова великого современного подвижника старца Ефрема Филофейского находят подтверждение на протяжении всей истории Церкви. Даже в апостольские времена и в эпоху Вселенских соборов находились люди, которые утверждали, что «христианство умирает», «иссякли праведные люди», «нет больше старцев и духовников». Но «Иисус Христос вчера и днесь той же, и во веки»1, жива несмотря ни на что и Православная Церковь.

«Эта икона - хранитель ополчения»

«Эта икона - хранитель ополчения»

В Донецк из России доставили Тихвинскую икону Божией Матери для молебна за здоровье ополченцев Донбасса. Икону принесли к бывшему зданию обладминистрации Донецкой области, где сейчас размещается правительство Донецкой народной республики (ДНР), передает ИТАР-ТАСС.льский Иларион запретил клирикам епархии встречать Тихвинскую икону Божией Матери, прибывшую из России …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |