Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Конец времён говорунов

Конец времён говоруновИтак, продолжаем выслушивать претензии архимандрита Говоруна к Телу Христову, за 2000 лет своего существования так не доросшему ещё до уровня общения с куда более продвинутым украинским обществом, которое вдруг обнаружило свою зрелость на «евромайдане».

В УПЦ евроскептиков считают недостойными людьми, а президента и Кабмин – врагами Украины

В УПЦ евроскептиков считают недостойными людьми, а президента и Кабмин – врагами УкраиныВысокоуполномоченный УПЦ ставит под сомнение духовную зрелость украинцев

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа(Окончание). Будущее и всей планеты находится под угрозой генетического уничтожения, так как идёт массовая трансгенизация. Процесс переопыления на планете невозможно контролировать, и поэтому всё новые мутации растений будут возникать вблизи ГМ полей, а за ними и мутации у млекопитающих и насекомых.

Драбинко не хочет становиться Митрополитом всея Украины. Мы, конечно же, верим.

Драбинко не хочет становиться Митрополитом всея Украины. Мы, конечно же, верим.Как-то закрутился я, увяз в мирских заботах и не осветил такое непреходящее празднование, как очередной День рождения секретаря Предстоятеля УПЦ Александра Драбинко. Благо дело, коллеги с информационного Интернет-портала УПЦ не подвели, и «в соответствии» со всеми законами журналистской этики взяли у своего выдающегося начальника дежурное интервью.

Реальный прорыв в сфере образования

Реальный прорыв в сфере образованияПравославные священнослужители о преподавании основ духовно-нравственной культуры в вузах ...

«Гомосексуализм – такое же психологическое нарушение, как шизофрения или психоз»

«Гомосексуализм – такое же психологическое нарушение, как шизофрения или психоз»В Подмосковье предлагается запретить пропаганду половых извращений ...

Наши кельи с краю?

Наши кельи с краю?После публикации  материала «Православная политика против «политического православия»  развернулась горячая дискуссия по поводу возможности участия церкви в политической жизни общества. И вот 28 августа свой авторитетный ответ всем сторонам полемики дал Священный синод УПЦ. Но всегда ли «авторитетный» означает «неоспоримый»?

Всеукраинская перепись населения переносится... До лучших времён?

Всеукраинская перепись населения переносится... До лучших времён?13 января с.г. на сайте Государственной службы статистики Украины [www.ukrstat.gov.ua] было опубликовано «Разъяснение... о сроках проведения Всеукраинской переписи населения». Смысл его состоит в следующем: «...в связи с тем, что проведение масштабных подготовительных работ к переписи населения требует много времени и значительных объёмов финансовых ресурсов, сейчас в Правительстве рассматривается вопрос о возможном переносе срока проведения Всеукраинской переписи населения на 2013 год».

Церковь перед лицом отступления. Иеромонах Дамаскин (Христиансен)

Церковь перед лицом отступления. Иеромонах Дамаскин (Христиансен)Работа иеромонаха Дамаскина (Христиансена), отрывки из которой публикует наша редакция, написана на основе творений приснопамятного Архиеп. Аверкия (Таушева), обладавшего изумительным даром различения духов, что позволяло ему безошибочно обнаруживать и обличать самые утонченные антихристовы подделки и соблазны, которыми переполнен наш апостасийный мiр. Ныне, когда апостасия проникла уже в саму ограду Церкви, и многие Ея члены, даже обладающие священным саном, утратили верное понимание природы Церкви, потеряли чувство Соборности и зачастую смотрят на Церковь в основном как на орудие и средство для каких-то земных целей, публикация данной работы представляется исключительно своевременной и важной.

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас