Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 41 ответов (Результаты запроса 1 - 41) :

#1: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Грозит ли нам новый Всемирный потоп?
 
Грозит ли нам новый Всемирный потоп? Конечно, скептики могут считать все рассказы о потопе обычными легендами, далёкими от действительности. Однако наводнения и цунами регулярно разрушают прибрежные города и посёлки. Пострадавших стран только за это лето наберётся целый список
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Олимпиада может стать грандиозной провокацией
 
Олимпиада может стать грандиозной провокациейОлимпиада-2012 пронизана масонской символикой. Возможные удары с массовыми жертвами рассматриваются, вероятно, их планировщиками не только с точки зрения политической целесообразности, но и "мистически"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
 
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА. Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Нанесут ли «закулисные террористы» удар по Олимпиаде в Лондоне?
 
Нанесут ли «закулисные террористы» удар по Олимпиаде в Лондоне?Статья аргентинского политолога Адриана САЛЬБУЧИ наделала немало шума в глобальном информационном пространстве. Мы предлагаем читателям перевод этой публикации с комментарием конспиролога Дмитрия МЕДВЕДСКОГО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Крымск 6000 погибших. Это геноцид русских в Новой Хазарии.
 
Крымск 6000 погибших. Это геноцид русских в Новой Хазарии.Лживость Путина и мутантов-путиноидов перешла все допустимые границы. Официально говорится о 170 погибших в Крымске, а в реальности их тысячи!
Говорится о природной причине 7-метрового цунами, а на самом деле это был осознанный сброс воды. И власть прекрасно понимала, что погибнут тысячи людей и, в первую очередь, женщин, детей и стариков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Как будет заменён американский доллар
 
Как будет заменён американский доллар Американцы особенно склонны игнорировать факты, которые разрушают их ложные представления. Наша культура пережила весьма благополучную эпоху, не безоблачную конечно, но, во всяком случае, никаких массовых трагедий в течение довольно продолжительного отрезка времени не случилось. В результате в обществе распространилось откровенное и необоснованное ожидание покоя и непринуждённости. Появились лень и апатия. Всесокрушающим пузырём раздувается инертный цинизм - на радость элитам, желающим сохранить статус-кво. Даже самые поразительные истины с трудом пробиваются сквозь силовое поле, сотканное дымкой двуличия и страха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика, Общество : Все закончится ужасным коллапсом
 
Все закончится ужасным коллапсом Главный совет - не инвестировать в то, что вы персонально не знаете. Не надо слушать меня, не надо читать журналы и делать так, как там написано. Люди теряют деньги потому, что не знают, что творят. Я сделал большинство денег на биржевых товарах и валютах. Вы знаете, куда я инвестирую. Если бы я покупал акции, я бы покупал их в тех странах и отраслях, которые связаны с сельским хозяйством, горной промышленностью, энергоносителями. Посмотрите, как сильно и непредсказуемо меняется мир.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Новости : На «Фукусиме-1? произошла утечка воды с радиоактивным стронцием
 
На «Фукусиме-1? произошла утечка воды с радиоактивным стронциемНовая утечка воды с радиоактивным стронцием через пробоину в трубе очистного сооружения обнаружен на аварийной АЭС "Фукусима-1", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телекомпанию NHK в четверг. Утечка произошла через отверстие в трубе цистерны, где хранится вода после предварительной очистки от цезия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : АПОЛОГИЯ АПОКАЛИПСИСА. Чего ждать...
 
АПОЛОГИЯ АПОКАЛИПСИСА. Чего ждать...Писать на тему Апокалипсиса – дело неблагодарное и излишне самонадеянное, после того как почти два тысячелетия назад её коснулся Апостол Иоанн Богослов. Эта тема дважды серьёзно поднималась верующим народом России и в середине XVII века, расколовшую Русскую Православную Церковь на две кровоточащие половины, и в начале XX века, ещё раз потрясшего до основания Российскую Империю и её Православную Церковь.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Выбросов радиации на Фукусиме могло быть вдвое больше
 
Выбросов радиации на Фукусиме могло быть вдвое большеВыброс радиации на поврежденной землетрясением и цунами АЭС "Фукусима" мог быть вдвое выше, чем считают японские власти. К такому выводу пришли европейские и американские ученые на основе собственного независимого анализа
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : Японцы рассказали о будущем Фукусимы
 
Японцы рассказали о будущем ФукусимыЯпонское ядерное агентство NISA впервые опубликовало план работ на разрушенной АЭС "Фукусима-1" после того, как ее реакторы будут остановлены. Правительство страны надеется начать холодную остановку реакторов уже в нынешнем году.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Что будет после "Европы"?
 
Что будет после "Европы"? Афинские беспорядки повторятся в Милане, Мадриде и Марселе. На границах вновь появятся КПП. Национальные валюты воскреснут – и будут девальвированы

История взлета и падения послевоенной Западной Европы, когда ее напишут, будет состоять из трех томов. Первый будет озаглавлен "Голые факты", второй – "Блаженный самообман", а третий – материал для него собирается в наши дни – "Мошенничество".

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Религия : О Душенове, Каддафи, грехе осуждения и метафизике революции
 
altИерей Сергий Карамышев о христианском отношении к этим двум противоречивым фигурам … И если враг наш несет на себе Божие наказание (а оно есть благо, и не всякий удостаивается чести понести его напротив, люди, ненаказанные на земле, сполна получат осуждение в вечности), имеющее целью размягчить его сердце, то наше малое милосердие, когда оно идет от Бога, способно врага превратить в друга. Но даже если этого чудесного преображения не произойдет, мы ничего не потеряем, ибо исполнение заповеди Божией само по себе утверждает нас в добродетели, следовательно, приближает к Богу, а это уже высшее благо.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : АЭС Фукусима-1 накроют защитным куполом
 
АЭС Фукусима-1 накроют защитным куполомПервый энергоблок АЭС «Фукусима-1» до конца октября будет накрыт защитным куполом. Уже закончено возведение металлического каркаса, сообщил сегодня оператор АЭС «Токио электрик пауэр» (ТЭПКО). Купол строится с целью защитить аварийный реактор от дождя и предотвратить попадание радиации в атмосферу. Аналогичные сооружения планируется возвести над третьим и четвертым блоками.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Новости : Радиация на «Фукусиме» по прежнему превышает норму
 
altУровень радиации в радиусе 20 километров вокруг аварийной атомной электростанции «Фукусима-1» на разных участках превышает норму в 100-500 раз.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Новости : Уровень радиации на «Фукусима-1» бьет все рекорды
 
altВ понедельник, 1 августа, на аварийной японской АЭС "Фукусима-1" был зафиксирован новый, рекордно высокий уровень радиации. Об этом сообщили представители Tokyo Electric Power (TEPCO), компании-оператора станции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Потери мировой экономики от землетрясения и цунами в Японии в 1 полугодии 2011 года составили $265 млрд.
 
Потери мировой экономики от землетрясения и цунами в Японии в 1 полугодии 2011 года составили $265 млрд.Для сравнения, в 2005 году, считавшемся до сих пор самым убыточным для мировой экономики, стихийные бедствия обошлись миру в $220 млрд. Один лишь ураган "Катрина", обрушившийся на юг США и практически уничтоживший 80% города Новый Орлеан, нанес ущерб в $125 млрд.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Новости : Стало известно, из-за чего рванула АЭС «Фукусима-1»
 
altАвария на японской АЭС «Фукусима-1» произошла из-за неправильного расположения аварийных дизель-генераторов и коммутационных станций. Об этом говорят результаты расследования. У половины детей из Фукусимы нашли в организме радиоактивные вещества
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Сетевая глобализация : Ученые прогнозируют страшные катаклизмы до 2015 года
 
altО последствиях череды страшных землетрясений и ударов цунами в Японии, о сейсмической и вулканической активности, и о том, что ждет нашу планету дальше, рассказал профессор Эльчин Халилов - председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической среды GEOCHANGE.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Новости : На АЭС "Фукусима-1" резко вырос радиационный фон
 
altВ среду радиационный фон в подвале здания второго энергоблока японской АЭС "Фукусима-1" резко вырос и достиг 430 миллизивертов в час, передает ИТАР-ТАСС. Это явление может быть вызвано утечкой радиоактивных веществ из нижней камеры поддержания давления.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Новости : В 2012 году в Японии могут остановить все АЭС
 
В 2012 году в Японии могут остановить все АЭСК апрелю 2012 года в Японии могут остановиться все 54 энергетических ядерных реактора. Против их работы выступают органы местного самоуправления, на территории которых размещены эти АЭС, сообщает «Keodo» со ссылкой на Министерство экономики, торговли и промышленности страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Новости : На Фукусиме произошел прорыв внешних оболочек реактора
 
altВо внешних защитных оболочках первого и второго реакторов аварийной АЭС "Фукусима-1" из-за нагревания и резкого повышения давления образовались отверстия диаметром от 7 до 10 см. Через эти дыры произошли выбросы радиоактивного пара и высокорадиактивной воды, свидетельствуют расчеты компании Tokyo Electric Power (TEPCO). Расчеты основаны на данных о колебании давления внутри реакторов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Новости : В Фукусиме опять уровень радиации превысил норму в сто раз
 
altКомпания-оператор аварийной японской АЭС "Фукусима-1" заявила о масштабной утечке радиоактивной воды, уровень радиации которой превышает допустимую норму в 100 раз, сообщает агентство Reuters.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Новости : Япония никаких серьезных работ по ликвидации последствий аварии не ведут
 
altЯпонское правительство буквально вчера объявило, что оно собирается повысить уровень допустимого облучения для школьников в школах, чтобы можно было вести преподавание.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Новости : Итоги землетрясений в Японии
 
Итоги землетрясений в ЯпонииЧисло погибших в результате разрушительного землетрясения и цунами 11 марта в Японии достигло 14416 человек. Об этом сегодня сообщило национальное полицейское управление. Без вести пропавшими числятся 11709 человек, количество раненых достигло 5315
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Новости : Землетрясение дважды потревожило Японию
 
altНа западном побережье Японии в районе города Акита произошло землетрясение магнитудой 5. Как передает радио «Маяк», по данным Геофизической службы Российской академии наук, очаг землетрясения залегал на глубине 33 км. Информации о последствиях не поступало.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Виртуальное торжество.
 
altВ первое воскресенье Великого Поста отмечается Неделя Торжества Православия. Этот праздник был установлен в Византии в IX веке в память о победе над иконоборческой ересью. После литургии совершается молебен о торжестве православной веры с прославлением деятелей Вселенских Соборов и о наставлении на путь истинный всех от нее отступивших - чин анафематствований.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Новости : В Японии произошло новое мощное землетрясение
 
altНа северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 6,3. О жертвах пока ничего не сообщается. Объявлена угроза цунами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Новости : Новое землетрясение в Японии вызвало панику
 
altЯпонские АЭС не получили повреждений после нового землетрясения, однако на нескольких станциях все же возникли перебои. Неполадки удалось быстро устранить, и сейчас все станции работают в обычном режиме. Ситуация на "Фукусиме-1" - под контролем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Сетевая глобализация : Универсальная электронная карта как признак последних времён
 
altНынешняя эпоха — время эсхатологических ожиданий и тревожных предчувствий. Даже самые сытые и самоуверенные жители Земли с тревогой смотрят в будущее. Ибо даже они видят, сколь хрупок сей мир. И даже они чувствуют нестойкость и зыбкость существующего порядка. Словно все мы, люди, сидим в скорлупке, а вокруг ревет и мечется неукротимый океан.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Новости : На «Фукусиме-1» начал реализовываться наихудший сценарий
 
altПравительство Японии сообщило о частичном расплавлении топливных стержней во втором реакторе поврежденной землетрясением АЭС.
Во втором реакторе поврежденной землетрясением японской АЭС «Фукусима-1» произошло частичное расплавление топливных стержней, что стало причиной повышения уровня радиации в воде, используемой для охлаждения реактора, сообщил в понедельник представитель японского правительства. Ранее российские атомщики говорили, что расплавление активных зон реакторов является наихудшим, но не фатальным сценарием развития событий в Японии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Политика : Конфликт в Ливии: Югуртинская война – 2000 лет спустя
 
altНовые американские и европейские варвары снова швыряют свои «Томагавки» в мирных цивилизованных людей. Охотятся за скальпом любимого своим народом полковника Каддафи. Жестокие дикари снова пытаются уничтожить и его семью, не насытившись кровью убитой американской бомбой в 1986 году 4-летней дочери Каддафи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : Бодрствуйте, главные испытания еще впереди!
 
altОчевидно, что события в Тихом океане - лишь пролог грядущих испытаний. Не стоит пугать друг друга предсказаниями скорого Конца Света, сеять страх и панику, но и тупо идти за козлами-провокаторами на глобальнуюживодёрню, также не стоит. Предупрежденный защищен, а глупость - это, как известно, - тоже грех.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Новости : В Японии произошло новое землетрясение
 
В Японии произошло новое землетрясениеНовое землетрясение магнитудой 6,2 произошло на северо-востоке Японии. Национальное метеорологическое управление предупреждает о том, что опасность новых цунами на тихоокеанском побережье страны сохраняется.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Новости : Египетские события заставили дрожать россиянскую власть
 
altЕгипетские события произвели настолько неизгладимое впечатление на россиянское руководство, что оно тут же предприняло судорожные действия, исходя из уроков Египта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: Книги, фильмы : HAARP. Климатическое оружие (2010) DVDRip
 
В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#38: Общество : АРЕСТ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА. ГЛУПОСТЬ ИЛИ АКТ ОТЧАЯНИЯ?
 
altМой сегодняшний пост можно назвать экстренным. И причина очевидна из его названия. Для тех кто ещё не в курсе: несколько часов назад в Москве был арестован лидер "Народного Ополчения имени Минина и Пожарского" (НОМП), самый уважаемый из деятелей патриотического лагеря, ветеран войны в Афганистане и ещё целого ряда войн, бывший высокопоставленный офицер генерального штаба русской армии, видный военный теоретик и общественный деятель полковник Владимир Васильевич Квачков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#39: Общество : Максим Калашников. Год Кровавого Зайца
 
altЭтот год стал годом слома путинской системы власти, оказавшейся под массированной атакой антирусских либералов. Впрочем, уже и сам Путин сломался психологически. Его «сливают».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#40: Общество : Месть содомитов
 
altЕвровидение действительно открыло новые горизонты отечественной и мировой поп-культуры. Правда, не столько в прямом, сколько в переносном смысле.  К сожалению, именно «пятая точка» человеческого организма (в просторечии – попа) оказалась в центре общественного внимания и политической борьбы, определила ориентацию массовой культуры, упорно внедряемой международным сообществом в ортодоксальную русскую традицию.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#41: Общество : 7 незамеченных новостей о грядущей России
 
alt
Бог есть Дух Истины. Сегодня надо быть с Богом, чтобы в потоке лжи и дезинформации обнаружить долю Правды. Из разбросанных по огромному информационному полю фрагментов собрать подлинную картину настоящего и вероятного будущего. Кризис, Кирилл и доллар заслонили для многих некоторые новости, которые стали понятными и доступными лишь немногим просвещенным, читающим между строк.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас