Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Под покровом ночи Kyiv отомстил Киеву

Под покровом ночи Kyiv отомстил КиевуНа днях в Киеве под покровом ночи снесли киоск православной литературы. «Неупереджені» СМИ, как водится, рассказывают, что киоски у ст. метро «Политехническая» громили «неизвестные». Умалчивая при этом, что «неизвестные» задействовали коммунальную технику и вершили своё на глазах у полицаев Авакова.

«Революция достоинства» лишила Украину достоинства

«Революция достоинства» лишила Украину достоинства21 ноября Украина "отмечает" День достоинства и свободы. Этот государственный праздник появился в 2005 г., после оранжевого госпереворота, когда мало понимающие в политических махинациях демонстранты на своём горбу занесли американского ставленника Виктора Ющенко в президентское кресло. Оранжевый переворот начался 22 ноября. Соответственно, и праздник отмечался в этот день.

УГКЦ - отработанный материал

УГКЦ - отработанный материалС детства мы видели сказки, слышали таинственные истории, когда их герои продавали свою душу дьяволу за земные богатства и блага в этой жизни, и, получая их, оставались обманутыми. Таким отработанным материалом для США, после любвеобильных объятий, стал геополитический религиозный материал - националистические «Церкви», а в данном случае УГКЦ.

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

УГКЦ хулит Духа Святого

УГКЦ хулит Духа СвятогоВ 2016 году 19 июня, на день празднования Сошествие Святого Духа, глава УГКЦ кардинал Святослав Шевчук обратился к своим верующим со словами: «Идем на Восток! Ибо будущее УГКЦ и Украины куется там, где война и страдают люди».

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лавры

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лаврыКопии законопроектов, которые, как утверждают его источники, готовятся для внесения в Верховную раду с целью радикально изменить порядок пользования главными православными святынями Украины.

Почему на Западе и Украине закрывают глаза на борьбу с праваславной церковью

Почему на Западе и Украине закрывают глаза на борьбу с праваславной церковью2 июня на Пасхальном приёме в МИД РФ Патриарх Московский Кирилл обратил внимание зарубежных дипломатов на то, что только со времени победы Евромайдана на Украине захвачен 31 храм Украинской православной церкви Московского патриархата (далее – УПЦ) и ещё двенадцать находятся под постоянной угрозой захвата.

Патриотический фашизм УГКЦ

Патриотический фашизм УГКЦПолитика Рима, имея многосотлетний опыт экспансии, выбрала русофобскую идеологию унии по завоеванию Руси. Но как быть униатам после «гаванского предательства» и осуждения практики униатизма? Прошло недолгое время и шок. Сатанинско-«иезуитский» выход всегда универсален - толерантная русофобия или как смело дальше прощая по-Божьему убивать граждан Украины.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |