Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Идиотизм? Системный бред? Нет, это политика Порошенко…

Идиотизм? Системный бред? Нет, это политика Порошенко…Как на Украине отнеслись к последней пресс-конференции украинского президента, рассказывает сумской интернет-обозреватель Владимир Саенко.

Зилоты против колоссальной дипломатической победы Русской Церкви и России

Зилоты против колоссальной дипломатической победы Русской Церкви и РоссииИзучая агиографию, историю и догматику периода до и после великого раскола между Восточной и Западной Церквами, мне хотелось четко провести, где грань раскола и ереси. Ведь в географическом ареале поместной Церкви (патриархат или епархия) зачастую разделения происходили совсем не на почве богословия или канонов, и эти расколы были еще более болезненны.

Провокация в Сумах против приезда предстоятеля УПЦ МП провалилась

Провокация в Сумах против приезда предстоятеля УПЦ МП провалиласьПровокаторы из сумской Свободы анонсировали в соцсетях акцию протеста против визита 13.12.2015 в город Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Онуфрия.

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…Нынешняя Украина не хочет жить в мире. На смену войне с Донбассом пришла война с Украинской Православной Церковью Московского патриархата. Причем она идет по нарастающей.

Параноидальный психоз

Параноидальный психозПатологический символизм на Украине продолжает маршировать по извилистым и всё более темным закоулкам общественного сознания. Не имея что предъявить собственному народу в качестве доказательства верности избранного пути в направлении европейского рая, захватившие власть «провидныки» переключают психическую энергию масс на объекты нематериального поклонения.

Священный Синод Украинской Православной Церкви принял ряд важных решений

Священный Синод Украинской Православной Церкви принял ряд важных решенийАрхимандрит Иоанн (Вахнюк) избран епископом Золотоношским, утвержден план мероприятий в честь 1000-летия преставления св. кн. Владимира, образовано четыре новых монастыря, назначены судьи Церковного суда …

Архиепископ Сумской Евлогий: готовится захват собора

Архиепископ Сумской Евлогий: готовится захват собора"В пятницу 27 марта 2015 г. в 16.30 националисты собираются устроить очередную провокацию возле Сумского Спасо-Преображенского кафедрального собора (ул.Соборная, 31), возможен захват собора! Боюсь, что власть снова испугается и самоустранится, оставив православных сумчан на произвол врагов Святой Церкви. Может, вновь ударить в набат и собрать людей на зашиту храма Божия? Прошу святых молитв!"

«Правый сектор» захватывает храмы УПЦ Московского патриархата

«Правый сектор» захватывает храмы УПЦ Московского патриархатаПосле борьбы с памятниками советской эпохи в Украине началась атака на православные церкви Московского патриархата. Заказчики одни и те же- радикальный «Правый сектор», чьи бойцы избивают и угрожают священникам УПЦ (МП), терроризируют прихожан, заставляя селами переходить в украинские храмы и молиться по «указке» попа-расстриги Филарета.

Геноцид: Детей из зоны АТО требуют немедленно передать системе ювенальной юстиции

Геноцид: Детей из зоны АТО требуют немедленно передать системе ювенальной юстицииВопросы детей из зоны АТО требуют немедленного решения - Уполномоченный Президента по правам ребенка (ответственный за систему ювенальной юстиции)

Раскольники "благословляют" карателей и грозят "врагу" сокрушением

Раскольники "благословляют" карателей и грозят "врагу" сокрушениемПресс-служба украинской раскольнической политической организации "Киевский патриархат", возглавляемая Михаилом Денисенко (Филаретом), похвасталась тем, что ее "пастыри" "благословляют" украинских карателей на убийства. В пример был приведен "архиепископ сумской и ахтырский" Мефодий.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |