Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Триста тысяч спартанцев против мёртвого Путина

Триста тысяч спартанцев против мёртвого ПутинаНовый президент США Дональд Трамп неминуемо столкнётся с драматическим ослаблением НАТО и усилением русской военной мощи …

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - Федоров

Через 2-3 года Украина станет частью единого государства с Россией - ФедоровУкраина сейчас экономически растоптана и находится в полном кабальном распоряжении ЕС и НАТО, которые выиграли ее в геополитическом раунде, однако, их господство на ее территориях не только не навсегда, но и не надолго.

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности26 января в большом зале РИСИ состоялась конференция «Традиционные семейные ценности – неизменная основа формирования культуры современного общества и личности». Конференция проходила в рамках ежегодных Рождественских Чтений, темой которых в этом году стала «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Приглашение в НАТО - это призыв забыть свою историю

Приглашение в НАТО - это призыв забыть свою историюПротив вступления Черногории в альянс выступает значительная часть населения страны …

Массовая акция протеста православных прошла в Киеве

Массовая акция протеста православных прошла в КиевеВ Киеве сегодня прошла акция протеста против возможного визита Папы Римского на Украину — накануне понтифик получил приглашение от президента Петра Порошенко вопреки позиции Московского Патриархата, чьей канонической территорией является бывшая советская республика, и который считает невозможной встречу до урегулирования вопроса о захватах православных храмов в Галиции.

Что ждет Украину в Европе?

Что ждет Украину в Европе?Начиная с 1991 года, когда УССР стала Независимой страной, ее власти тут же начали постепенную, большинству не заметную, прозападную политику. Но эта политика включает в себя не принятие законов, способствующих дальнейшему сотрудничеству, например, с Европой или Америкой, а отдаление от России, воспитывание ненависти к всему, что имеет к ней отношение.

На чьей стороне Правда Божия на Украине

На чьей стороне Правда Божия на УкраинеСегодня в буквальном смысле прихожане моего храма на Украине смотрят друг на друга через прицел автомата. Одни стали ополченцами, другие были мобилизованы или пошли добровольцами в украинскую армию, чтобы участвовать в так называемой АТО на Донбассе. И уже пролилась кровь… Мне часто задают вопрос: на чьей стороне правда?

Политолог Вероника Крашенинникова: План по развалу России утвержден и запущен

Политолог Вероника Крашенинникова: План по развалу России утвержден и запущенРуководитель Центра международной журналистики и исследований международного информагентства «Россия сегодня» сравнивает два времени и одну технологию

Мечтания хуторян

Мечтания хуторянУкраинцы осознают себя как сельскую нацию, пришедшую в города. Типичный наряд патриота – пиджак, надетый на сельскую рубаху-вышиванку. Это и есть образ переселившегося в город сельского жителя. Несмотря на тысячелетнюю историю городской цивилизации на этих землях, города по-прежнему культурно чужды украинству. В них жили те, с кем надо было бороться за освобождение своей земли.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |