Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 44 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему украинцы умнеют в России?

Почему украинцы умнеют в России?Меня поражает, насколько умнеют граждане Украины, оказавшись в России. Такое впечатление, что простое пересечение границы радикально сказывается на умственных способностях человека. К примеру, третий год проживающий в России экс-премьер Николай Азаров как под микроскопом видит все просчеты нынешнего украинского руководства.

Воинствующее укромовие: от раскачки до распада

Воинствующее укромовие: от раскачки до распадаВозвращение в Киев Нади сопровождалось не только её хождением босиком по парламенту и купанием в фонтане на киевском майдане. Выступая на следующий день на подготовленной пресс-конференции, она сообщила, что своей генеральной целью видит создание «украинской Украины для украинцев» с тотальным украиномовием…

Порошенко хочет продать России Крым

Порошенко хочет продать России КрымПосле того как российская сторона обратилась в Высокий суд Лондона с иском о взыскании $ 3 млрд. долга Украины перед РФ, власти «незалежной» пошли в контрнаступление

Украинский экстремист Корчинский, призвав поддержать ИГИЛ, перешел все границы

Украинский экстремист Корчинский, призвав поддержать ИГИЛ, перешел все границыСлова официального представителя российского Следственного Комитета Владимира Маркина о том, что гниду Корчинского ждет судьба всякой вши — быть раздавленной — вполне могут сбыться.

Каталонский урок для Киева

Каталонский урок для КиеваПарламент испанского автономного сообщества Каталонии 9 ноября большинством голосов принял декларацию о независимости

Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии Украины

Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии УкраиныВ воскресенье глава ДНР назвал достигнутое в Донбассе перемирие «условным», поскольку провокации с обстрелами со стороны украинских силовиков имеют ежедневный характер. Складывается впечатление, что эти силовики до сих пор не навоевались, тем более что их регулярно убеждают в том, что воевали они не только храбро, но и успешно. Однако это ложь. Война стала для ВСУ катастрофой.

Разлом Галичины: электоральный срез

Разлом Галичины: электоральный срезЕсли раньше выборы на Украине представляли собой аттракцион невиданной щедрости с раздачей гречки, продуктовых пайков, денег, детских площадок, розовых слонов и несбыточных обещаний, то сегодня они превратились в дешевый балаган. Складывается впечатление, что граждане Украины настолько обнищали, что купить голоса многих из них можно за кило гречки.

Метанойя, или способна ли Украина к покаянию?

Метанойя, или способна ли Украина к покаянию?В русской культуре этой самой «метанойи» всегда было очень много, аж временами зашкаливало...

Почему ополченцы ДНР оставили Широкино

Почему ополченцы ДНР оставили ШирокиноОдностороннее провозглашение Широкино «демилитаризованной зоной» многими было воспринято как военный провал и даже как предательство.

Ситуацию стоит разобрать подробнее, разделив на три аспекта.

Мир после доллара

Мир после доллараО крахе эпохи доллара говорится давно — иногда мстительно, иногда с тревогой, перечисляется масса косвенных признаков, свидетельствующих о том, что США переживают не лучшие времена. И это действительно так.Однако представим себе, что случится, когда всевластие американской валюты действительно внезапно закончится.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |