Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обращение к народу Донбасса накануне референдума

Обращение к народу Донбасса накануне референдума Мы, русские, ждем вашего референдума и молимся о вас, потому что это наш общий референдум, наше общее русское дело.

Не сомневайтесь! Ваш выбор – это выбор всего русского народа.

«Этот проклятый русский металлолом…»

«Этот проклятый русский металлолом…»Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Содомский­ грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле (беседа с православн­ым священнико­м в июле 2013 года)

Содомский­ грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле (беседа с православн­ым священнико­м в июле 2013 года)Здесь продолжен разговор мирян с православным священником, видящим грехи людей, который в декабре прошлого года  предупредил жителей Украины, что «уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре» (УНЗР) - это и есть то самое «имя зверя», и человек, принявший его в электронном виде, непременно примет его как начертание лазером в виде штрих-кода на правую руку и чело

Об угрозе гомодиктатуры

Об угрозе гомодиктатурыДоктор Скотт Лайвли, президент движения за права человека "В защиту семьи", адвокат, доктор юридических наук расказывает об истории и методах построения гомодиктатуры в обществе. И о том, что обычные люди могут этому противопоставить.

«Примеры западного абсурда на этом поле очень красноречивы»

«Примеры западного абсурда на этом поле очень красноречивы»О навязывании идеологии «гендерного равенства» ...

Триумфальная победа родительского сообщества над ювенальной юстицией

Триумфальная победа родительского сообщества над ювенальной юстициейОпубликовано обращение Центрального Совета Ассоциации родительских комитетов и сообществ в связи с прошедшим Съездом родителей России ...

Вирус «в Украине», внедренный на Украине

Вирус «в Украине», внедренный на УкраинеКто контролирует язык человека, то контролирует его разум. В современную эпоху тотальной информационной войны это приобретает особое значение, ибо позволяет управлять сознанием масс населения, не способных к самостоятельному мышлению. Ниже я собираюсь показать один пример использования этого приема в нынешних условиях. Речь идет об использовании информационного вируса чудовищной разрушительной силы, который называется «в Украине».

О чем молчит телевизор: Универсальная Электронная Карта - грядущий беспредел в России и Украине.

О чем молчит телевизор: Универсальная Электронная Карта - грядущий беспредел в России и Украине.Во исполнение закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 2012 года для каждого гражданина России водится УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА - УЭК

О реинтеграции или почему для Украины хуже, тем лучше

О реинтеграции или почему для Украины хуже, тем лучшеЧитая бессмысленные и беспощадные украинские новости, в очередной раз убеждаешься в том, что власти Украины, за двадцатилетний период независимости от разума и здравого смысла, разучились самостоятельно управлять вверенной им территорией. И дело даже не в последних 20 годах, неспособность украинских элит управлять государством прослеживается в истории Украины в течении более чем четырех сотен лет.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу

alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 


   
Май 2014 (154)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас