Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Политический прогноз погоды на Украине

Политический прогноз погоды на УкраинеЯнуковича никто не арестует и не убьёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО в Украину перекрыты. Да НАТО и не вмешается . Всеобщего мирового дипломатического признания хунты не ожидается.

Путин ждет удобного момента

Путин ждет удобного моментаТак никто ничего и не понял… Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений — от истерик до невнятного блеяния…

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения РусиСотни православных активистов из различных регионов Украины по инициативе Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» и «Народного Собора» приняли участие в Крестном ходе, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси.

Почему мероприятия по празднованию 1025-летия Крещения Руси обернулись провалом для власти

Почему мероприятия по празднованию 1025-летия Крещения Руси обернулись провалом для властиМасштабные праздничные мероприятия, посвященные 1025-летию Крещения Руси, не дали ожидаемого эффекта украинской власти. Если называть вещи своими именами, то власть имущие, вопреки своей показной набожности, рассчитывали исключительно на «мирской» эффект праздника.

Крестный ход за единство русского народа в Киеве не обошелся без драки

Крестный ход за единство русского народа в Киеве не обошелся без дракиИгорь Друзь о шествии православно-патриотических организаций 4 ноября ...

Всполохи Третьей мировой (энергетической)

Всполохи Третьей мировой (энергетической)В апреле новостной поток вокруг производства и поставок природного газа, а также его перспективной разработки на вновь открытых месторождениях стал подозрительно напоминать боевые сводки. Едва ли всё происходящее стоит рассматривать как прелюдию к полномасштабным конфликтам, но эти «происшествия» служат наглядной иллюстрацией давнего предсказания Збигнева Бжезинского: Третья мировая война вокруг доступа и обладания скудеющими энергетическими ресурсами уже давно идёт.

Американское военное правосудие: пытки — для информатора Wikileaks, свобода — для участников массовых убийств

Американское военное правосудие: пытки — для информатора Wikileaks, свобода — для участников массовых убийствВ последнее время, армия США выступает стабильным поставщиком скандальных сюжетов, связанных с жертвами среди мирного населения, оскорблением верований и простой человеческой морали. Причём судебные процессы, в тех редких случаях, когда военные преступления доходят до суда, отличаются небывалой лояльностью и заканчиваются невообразимо мягкими мерами.

Вся правда о гендере

Вся правда о гендереДумать о том, что «гендерное равенство» - «это хорошо, потому что тогда в школу придут мужчины», означает обманывать самих себя. Откуда взяться в школе мужчинам, если все остальные условия - образование, здравоохранение, социальная сфера, семейная политика - на это никак не ориентируются? Если мальчиков всё меньше воспитывают мужчинами, но - инфантильными «полуженщинами», уже не имеющими представления о великодушии, рыцарстве и ответственности. А такие «мужчины» в школе ещё страшнее, чем никаких.

Косовские сербы снова готовятся к самообороне

altВчера, с полуночи сербы перекрыли главный мост через Ибр, разделяющий Косовску Митровицу на сербскую и албанскую части.

Шаги русской революции

altСеверное Братство состоит из русских национал-революционеров, поставивших своей задачей перехват управления на построссийском пространстве в условиях нарастания глобального кризиса, который неизбежно приведёт к катастрофе и коллапсу всех функций государственного управления.

   
Апрель 2014 (58)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас